Мистика, эзотерика
Почему раньше люди намного чаще встречали дьявола, чем теперь, в наше время?
это вопрос предрассудков.. у страха глаза велики видишь то во что веришь...
потому что вибрации нашего мира для него непроходимы
Потому что раньше, как и сейчас встречают не Дьявола, а бесов и других сущностей из параллельных миров. Называть они их могут и те себя кем угодно, но такие Высокие Сути в наш мир не будут проникать, потому что тогда от мира бы ничего не осталось, слишком разный энергопотенциал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
враки.. он в каждом гость)))
производительность душь упадет а то и вовсе встанет если производители начнут догадываться что находятся в аду
в информационный век за производителями особо следить не нужно
самому урожай собирать не нужно - всё само сделается
Люди НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ, стали на много умнее и образованнее наших предков и уже В СКАЗКИ НЕ ВЕРЯТ.
а вы уверены, что реже? полно народу ходят к гадалкам, снимают порчи всякие и на любовь привораживают, изгоняют из одержимых дерьмо... Это еще только впереди, когда люди о Боге узнают.
Они не знали что дьявол это всего лишь какая-то деревина в полумраке, которую можно счесть за силуэт человекоподобного) Как говорил один человек парой-тройкой строк ниже: "У страха глаза велики"))
1) Они вымерли
2) Они пошли готовить новый апокалипсис за чашечкой лавы))))))
Ошибаешься, Дьявол сейчас намного больше стал охватывать мир, умами и мыслями людей. Что и сейчас в мире происходить массовый психоз. вливая эгоизм, жадность, алчность, и ложь зло что человек готов убить за свою мечту. Дьявол в естественом понимании не Сущность образ что то живого. что раньше описывали .А понятия зла что массами умами людьми управляет и какова психилогия человека. и его большинства что ими движет. Что этим люди отходя от духовного и нравственной понятии, привращаются в зверей.