Мистика, эзотерика
По поводу взрывов газа. Мне приснилось как 2 человека, договариваются взорвать в нутри поезд.
Что думаете и что делать?
Звони в ФСБ. Расскажи им про это. Тебе спецбригаду психиатрическую вызовут.
проверь сбудется или нет
испросите бдагославленния нитьи
В: Часто снится, что какие-то люди/иные существа делают уколы в нёбо/вставляют анальный зонд/режут на части/пытаются убить/пытаются догнать [продолжить список]. Кто эти существа и что им нужно?
О: Они просто хотят подружиться. В подавляющем большинстве случаев сюжеты снов не имеют абсолютно никакого значения. Всё сновидение - это совокупность так называемых "масок" - комплексов хранящихся в вашей памяти ассоциаций, привязанных к тем или иным образам сна. То, как вы воспринимаете те или иные объекты/локации/сюжеты определяется не вашим визуальным или слуховым восприятием этого, а внушаемыми вам масками. Вы можете видеть совершенно незнакомого человека, но воспринимать его как отца или брата. Вы будете просто "знать" кто он. Это "знание" и есть внушаемая ассоциация. Во сне вам совершенно всё равно какова чья-либо внешность. Симуляция может быть чрезвычайно, непростительно грубой. Человек может быть представлен во сне примитивной куклой, мало похожей на человека вообще, однако воспринимать вы его можете с любой вообразимой степенью эмоциональной привязанности. Ограничений нет. Вся ваша память в распоряжении сновидения. Только проснувшись или осознавшись во сне, вы сможете понять, что персонаж, внушаемый вам сном, на самом деле просто аляповатое чучело.
Касательно сюжета сна, не играет роли что с вами происходило и в каком виде. Всё это бессмысленно. Для интерпретации произошедшего, каким бы реалистичным оно вам ни казалось, требуется обращаться не к обёртке, а к содержимому. Вы должны восстановить в памяти комплексы ассоциаций, которые внушались вам в те или иные моменты сна. Кроме того, вы должны иметь высокую степень осознанности, чтобы помнить достаточно деталей своего жизненного уклада и знать достаточно нюансов своей психики. Только на основании всей этой информации можно пытаться делать сопоставления, чтобы понять, какое именно влияние на ваше сознание и жизнь оказал или только пытался оказать тот или иной сон.
Всё остальное - профанация уровня потомственного экстрасенса в десятом поколении.
Не смотри новости по телевизору