Мистика, эзотерика

Как вы думаете... а конец света он когда нибудь все таки будет? или наша планета будет вечной?)

Алиса Зима
конец планеты - это не конец Света, солнце.
- человек перейдет в другие миры, если сейчас не погубит себя *)
Ольга Батарейная
Лучший ответ
даже поколение наших внуков это не узнает, а тем более мы
Таня Танюша
Насчёт планеты - не знаю, но Солнце - не вечно. ок. 6 млрд. лет осталось (примерно столько же, сколько существует).
Потом мы переселимся на Нибиру.
Земля сохранится на вечно, но будит духовно выше, и по этому такой как сейчас не будит, как и всей такой вселенной.
Иисус Христос говорил, кроткие наследуют Землю и царствию не будит конца.
Ардак *
через 5 минут.
Через ~4млрд. лет землю поглотит Солнце, точнее его внешняя оболочка, которая будет отброшена в предсмертной агонии. Луна разделит с нами эту участь. И, скорее всего, нам придётся искать новую галлактику, т. к. столкновение с Андромедой как раз будет самом разгаре. Но 4млрд лет - это дофига времени! Это целая вечность. Люди существуют всего ~200тыс. лет.
Olga Apostol
а тут 2 варинта.
1. Разбабашим её сами на астероиды ради свой власти, жадности и тупости.
2. Все упыри передохнут и мы перестанем друг друга убивать.
Насчет планеты-если разом взорвать то что взрывается, даже не все, а какую-то часть, выпустить хим и бактериальное оружие, которое, конечно, в запасе есть у всех-планете каюк.
Маша Палатова
Сами себя перебьем
Опасностей для Земли много, поэтому конец, конечно же, будет. Но после него обязательно кто-нибудь выживет
А*
Аймереке *
В библии сказано: звёзды упадут с небес. Но провидцы не знали, что такое ракеты.
По моим ощущениям я застану. Более того продаю квартиру в Москве и уезжаю подльше от всех крупных городов.
Знаю, что звучит безумно. Но у меня билеты будут в партере. Лет 24 осталось.
Мне понравился ваш вопрос.
В основном такую чуш спрашивают люди. Вы задали правильный вопрос.
Олеся Холодковская И куда вы собрались? Думаете звезды Вас не достанут, если падать начнут?
Или сибирь сможет укрыть?
будет, люди щас считают что детей рожать нет смысла. придет время, когда детей не останется совсем и все вымрут, был похожий опыт на мышах когда все вымерли, просто перестали размножаться
Увидим;)
Любимая ............ наверное мы не увидим :3
Мы вечные хотя мы все умрем
Как говорится - не дождетесь! В смысле не дождитёсь конца света!
Конец света наступит когда восторжествует второй закон термодинамики. К этому времени никто уже не будет помнить, что когда то существовала планета Земля.
Ма
Марина