конец планеты - это не конец Света, солнце.
- человек перейдет в другие миры, если сейчас не погубит себя *)
Мистика, эзотерика
Как вы думаете... а конец света он когда нибудь все таки будет? или наша планета будет вечной?)
даже поколение наших внуков это не узнает, а тем более мы
Насчёт планеты - не знаю, но Солнце - не вечно. ок. 6 млрд. лет осталось (примерно столько же, сколько существует).
Потом мы переселимся на Нибиру.
Земля сохранится на вечно, но будит духовно выше, и по этому такой как сейчас не будит, как и всей такой вселенной.
Иисус Христос говорил, кроткие наследуют Землю и царствию не будит конца.
через 5 минут.
Через ~4млрд. лет землю поглотит Солнце, точнее его внешняя оболочка, которая будет отброшена в предсмертной агонии. Луна разделит с нами эту участь. И, скорее всего, нам придётся искать новую галлактику, т. к. столкновение с Андромедой как раз будет самом разгаре. Но 4млрд лет - это дофига времени! Это целая вечность. Люди существуют всего ~200тыс. лет.
а тут 2 варинта.
1. Разбабашим её сами на астероиды ради свой власти, жадности и тупости.
2. Все упыри передохнут и мы перестанем друг друга убивать.
Насчет планеты-если разом взорвать то что взрывается, даже не все, а какую-то часть, выпустить хим и бактериальное оружие, которое, конечно, в запасе есть у всех-планете каюк.
Сами себя перебьем
Опасностей для Земли много, поэтому конец, конечно же, будет. Но после него обязательно кто-нибудь выживет
В библии сказано: звёзды упадут с небес. Но провидцы не знали, что такое ракеты.
По моим ощущениям я застану. Более того продаю квартиру в Москве и уезжаю подльше от всех крупных городов.
Знаю, что звучит безумно. Но у меня билеты будут в партере. Лет 24 осталось.
Мне понравился ваш вопрос.
В основном такую чуш спрашивают люди. Вы задали правильный вопрос.
Мне понравился ваш вопрос.
будет, люди щас считают что детей рожать нет смысла. придет время, когда детей не останется совсем и все вымрут, был похожий опыт на мышах когда все вымерли, просто перестали размножаться
Увидим;)
Любимая ............
наверное мы не увидим :3
Мы вечные хотя мы все умрем
Как говорится - не дождетесь! В смысле не дождитёсь конца света!
Конец света наступит когда восторжествует второй закон термодинамики. К этому времени никто уже не будет помнить, что когда то существовала планета Земля.