"Ты можешь делать с ними что хочешь-лезть в их сумки не обращая на них внимания ходить по их головам
бить их пинать их отталкивать если они тебе мешают
ведь они давно умершие их нет в жизни не стесняйся и не церемонься с ними
пойми их УЖЕ нет нигде а они то что ты еще видишь это инерция это просто эхо свет давно погасших душ и астральный дух планеты которой больше нет"
цитата из фильма ИСХОДНЫЙ КОД
А теперь я расскажу вам отчего я тотально пренебрегаю вашим мнением обо мне и отчего мне на вас всех плевать
цитата
ИСХОДНЫЙ КОД это измерение условное в котором обитают 8 минут по объективному времени все кто умерли -кто умер давно или недавно
но им сами там кажется что они прожили целую свою жизнь а не 8 минут посмертия своего субъективно
Эти люди давно умерли их давно похоронили и потому с ними ВЕРНЕЕ С ИХ ОТПЕЧАТКАМИ ВО ВРЕМЕНИ БЛИКАМИ С НИХ- можно делать все что хочешь и их можно уже не стесняться)) и не принимать за реально живых
их давно нет в в живых и в настоящем где ты живая
но они еще есть 8 минут тут в ИХ прошлом" ( фильм ИСХОДНЫЙ КОД")
а о том что вас давно нет в реальности я узнала гораздо раньше фильма ИСХОДНЫЙкод лет на 16 раньше-по своим каналам)) тогда я была от такой новости в полном шоке а теперь уже привыкла)) и те кто ходит по улице и те кто тут в сети чирикает давно МЕРТВЫЕ как петух который еще пять минут бегает с отрубленной головой а потом падает замертво
называется этот процесс ИНЕРЦИЯ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ
субъективно и в прошлом я тут с вами общаюсь 7 лет
а объективно 8 минут- это мое личное ускорение
Мистика, эзотерика
Почему мертвые думают что они живые и долго?
Потому, что смерть-это переход в другое измерение
у них нет иного выхода они больше ничего ни умеют
На мой взгляд это связано с тем, что эти люди попросту не верят в жизнь после смерти и таким образом продолжают жить по привычке.
Ольга Маркова
никто тут не живет все лишь догорают призраками
Смерть относительна.
Ладно, в мире постоянно рождается множество детей, но у всех почему-то разные возможности и способности. Один рождается у богатых родителей, а другой с необратимыми физическими повреждениями в бедной семье. Где их информационный потенциал находился до момента зачатия (?) Не вопрос.
Мне известна небольшая группа людей, которые могут позволять себе в своём теле контролировать самые крутые алгоритмы, Вплоть до полного мгновенного исчезновения. Их что, тоже вписать в ваш чёрный список обычных людей. (?) Не вопрос.
Почему мертвые думают что они живые и долго? Потому что сознание это волновая функция и она не затухает полностью, а возможен её перенос из одного бионуклеинового тела в другое. Ламы узнают в меленьких детях кто и кем был в прошлой жизни, потом проводят им специальные испытания для подтверждения их прошлого статуса. Например есть документальное видео такой проверки молодого Будды Кармапы. )
человек ..а ты упертый чорный маг ...только колдуешь ты против себя
Ольга Маркова
я не черный маг
я демиург многополюсный я не колдую
я сообщаю истину
а ты лживый призрак
я демиург многополюсный я не колдую
я сообщаю истину
а ты лживый призрак
Саидочка Солобоева
О! привет...
А почему живые думают, что они мертвые?
Ольга Маркова
живые знают что они живые
ты лжешь
бред сумасшедшего..
Ольга Маркова
ты недоумок
молчала бы уже мертвечина ты
Мертвые ни о чем не думают. У них нет размышления. Их мозг разлагается, как и сам мертвый человек.
Такое случается с людьми, которые не верят в загробную жизнь. И не готовы принять своё новое состоние
Вопросы Стрельниковой Л. Л.:
– Душу человека после смерти встречают его родственники?
– Это воображение. Вы (т. е. душа умершего) * сразу идёте смотреть на ваше тело и провожаете его до самой могилы. И как только материальную оболочку закопают, душа уходит в «Союз».
– А в течение трёх дней, пока человека не закопали, душа присутствует при всём ритуале прощания?
– Да. И душа тоже страдает, родственники и близкие плачут, она их видит, но они её не видят, и душа находится в недоумении.
– А где она в это время находится?
– Она может сидеть на диване и тоже слушать вас, и плакать.
– А потом она улетает со скоростью мысли?
– Вначале она думает: «Куда это я попала?» А потом, через несколько дней, она понимает, где находится, начинает ценить это и больше о своём теле не вспоминает.
– Каким образом душа после смерти может воздействовать на материальные предметы, передвигая их?
– С помощью энергии.
– Если тело не погребено, что происходит с душой?
– Душа всё равно улетает.
А контактёру Марине Молодцовой процесс смерти показали на её собственном прошлом опыте умирания.
– Опишите состояние человеческого организма после смерти?
– Наступает смерть. Органы ещё не все умерли. Я нахожусь в полузабытьи. Затем сознание отключается, и я ощущаю, как тело делится на мелкие частички. Ощущение не передаваемое, вызывает жгучее отвращение от сознания, что это твоё тело разлагается. Я выхожу из тела через дыру Брамы в затылке. Можно выходить и через другие отверстия, если не удаётся выйти через отверстие Брамы.
Если во время жизни не было стрессов, то душа оформляется в энергетический комок, весом около двух грамм, у самого тела остаётся способность «улавливать» слова и передавать их душе в первые секунды. У сознания (относится к виденью материального тела) * остаётся способность видеть окружающее в течение четырёх-пяти минут. Затем душа формируется в виде облака, её уже не интересует окружающее. Перед её взором открывается труба-тоннель, которая засасывает её. В тоннеле находится много отверстий, которые соблазняют душу, т. е. манят, чтобы она залетела к ним. Это сепаратор для отбора душ по определённым параметрам. Отверстия светятся разными цветами: зелёным, красным, жёлтым, фиолетовым и т. д. Это цвета надежды человека: красный – гнев, зелёный – любовь, жёлтый – радость, непринуждение, фиолетовый – грусть.
Душа должна пролетать мимо этих отверстий, так как это соблазны, и лететь на белый свет. Тоннель – это поток яркого света, золотистого, как солнечный и в конце – ярко-белый. Он как бы зовёт к себе. Уровень встречающего света – 78. Дальше контактер не имеет права лететь.
ИЗ КНИГ СТРЕЛЬНИКОВОЙ Л. Л И СЕКЛИТОВОЙ Л. А "ВЫСШИЙ РАЗУМ ОТКРЫВАЕТ ТАЙНЫ"
– А где она в это время находится?
– С помощью энергии.
– Душа всё равно улетает.