Мистика, эзотерика

почему мертвых любят больше чем живых.. аж зашкаливают чувства?

Ирэн ...
Не|кра|фи|лы какие то все
Диана Дмитриева
Лучший ответ
Ирэн ... так и есть.. точно подмечено.. одна тетечка после похорон мужа попала в дурку.. когда ее выпустили она выкопала труп мужа и притащила домой.. с что творилось в ее голове интересно?
Не всяких, а достойных того. Таких мало. Их, как правило, и при жизни любили.
Айдан Али-Заде
Это не проявление любви, а осознание невозможности вернуть к жизни мёртвого. Зачем вам такая любовь?:)
Д*
Димон ***
Типа мёртвый вошёл в историю, а живой ещё может что-то изменить
ты про святые мощи?
Альбина Гудко
не верь
Так они же есть не просят и в долг не берут...
Ирэн ... так вот и я говорю.. не мешают
))) тут двояко,
Если с позиции человеческого тела и нашего Эго, то проявление эгоизма нашего же, особенно, если это мама, т. е. в момент потери... пожалуйста вдумайтесь, мы же остались без помощи этого человека и соответственно, мы думаем больше о себе, как же умерший человек мог меня оставить здесь, а сам ушел.... Не спешите возмущаться - это такая трансформация в мышлении должна пройти, и возможно, сейчас я буду не услышана.
Вторая позиция со стороны душа, нашего высш. Я.
По идее ад - это и есть наше воплощение, и раз мы еще сюда приходим, значит еще не заслужили такой благости как вознестись и больше не проходить Адские муки (рождение, роды, болезни, смерть, боль потери, разлуки и т. п.). Т. о. душа попадает в "тюрьму" (ну я пытаюсь человеческим языком объяснить). В момент отхода души от тела (смерти) наша душа завидует))) тому кто "откинулся" из этой тюрьмы....
Трактат из "Ведов" - Мритья Йога.... рекомендую!!!! Можно и в ю-тубе найти, и где-то у меня вебинар на эту тему есть, желающим могу скинуть ссылку на почту.
Monika Sweet
Ирэн ... везет тебе.. твоей душе и здесь в тюряге ништяк
когда теряем тогда ценить начинаем
Что имеем не храним, потерявши плачем
да, я теперь каждый день думаю о Кобзоне! Великий был человек