Мистика, эзотерика

Может ли чёрный маг, забрать знания рода принадлежащие другому человеку?

Знания безлиностны.
Марина Сонникова
Лучший ответ
Ильнара Плотникова на примере чего это можно увидеть?
может если есть сила
Ильнара Плотникова а зачем это ему нужно?
Знания нельзя ЗАБРАТЬ. Когда вы узнали таблицу умножения, у вашего учителя она из головы не пропала.
Ильнара Плотникова ну да. так и есть.
наверное может.... если ему так эти знания нужны.... Маги бывают 11 степеней или ступеней.... Это как 1 или 11 класс школы. Поэтому смотря какой маг и какой категории..
нет если сам не отдашь
Ильнара Плотникова да... как это бывает в тот момент, когда не контролируешь все и это место - сон.
Я как знаю, делают стяги.
Но это сложно и можно забрать силу конкретного человека.
В отношении силы Рода не уверена.
Анна Соляр
Нет, если человек доверяет своим защитным силам и пользуется ими.
Знания, не мешок с картошкой, который можно отнять. Знаниями можно только ПОДЕЛИТЬСЯ.
Алла Грачёва
Нет не может... даже есть такой приём чтоб воспользоваться силой своего рода... для этого надо представить сзади себя тунель справа маму а слева папу или наоборот не важно и сказать сила моего рода помоги мне... но это можно делать только два раза в неделю... чтоб активировать родовой канал
Ильнара Плотникова а тунель зачем сзади нужен?
У умирающего колдуна или ведьмы, если он схватит за руку. Меня кстати хватал такой. После того, как и сам обучился кое чему.
Я его потом спас. Он ушёл. ему его жена сделала искуственное дыхание и он снова хотел уйти у меня на руках.
Но я потом не дал ему уйти.
Он вернулся и живёт. И ранее он хотел завязать с чёрными делами, а теперь я его считаю очень слабым. Думаю к моим колдовским делам пришли и его знания (сила)
Чёрных и белых магов, смех предрассудки вымыслы людей. Те кто могут это сделать по пальцам на одной руке пересчитать и такие называются совсем по другому. А перепрограммировать сознание может и простой гипнотехник или инженер НЛП. Это наказуемо- является преступлением если да же очень попросят. Маги этим не занимаются. Если кто согласился провести такие ритуалы- уже преступники.