Мистика, эзотерика
Может ли чёрный маг, забрать знания рода принадлежащие другому человеку?
Знания безлиностны.
Ильнара Плотникова
на примере чего это можно увидеть?
может если есть сила
Ильнара Плотникова
а зачем это ему нужно?
Знания нельзя ЗАБРАТЬ. Когда вы узнали таблицу умножения, у вашего учителя она из головы не пропала.
Ильнара Плотникова
ну да. так и есть.
наверное может.... если ему так эти знания нужны.... Маги бывают 11 степеней или ступеней.... Это как 1 или 11 класс школы. Поэтому смотря какой маг и какой категории..
нет если сам не отдашь
Ильнара Плотникова
да... как это бывает в тот момент, когда не контролируешь все и это место - сон.
Я как знаю, делают стяги.
Но это сложно и можно забрать силу конкретного человека.
В отношении силы Рода не уверена.
Нет, если человек доверяет своим защитным силам и пользуется ими.
Знания, не мешок с картошкой, который можно отнять. Знаниями можно только ПОДЕЛИТЬСЯ.
Нет не может... даже есть такой приём чтоб воспользоваться силой своего рода... для этого надо представить сзади себя тунель справа маму а слева папу или наоборот не важно и сказать сила моего рода помоги мне... но это можно делать только два раза в неделю... чтоб активировать родовой канал
Ильнара Плотникова
а тунель зачем сзади нужен?
У умирающего колдуна или ведьмы, если он схватит за руку. Меня кстати хватал такой. После того, как и сам обучился кое чему.
Я его потом спас. Он ушёл. ему его жена сделала искуственное дыхание и он снова хотел уйти у меня на руках.
Но я потом не дал ему уйти.
Он вернулся и живёт. И ранее он хотел завязать с чёрными делами, а теперь я его считаю очень слабым. Думаю к моим колдовским делам пришли и его знания (сила)
Но я потом не дал ему уйти.
Чёрных и белых магов, смех предрассудки вымыслы людей. Те кто могут это сделать по пальцам на одной руке пересчитать и такие называются совсем по другому. А перепрограммировать сознание может и простой гипнотехник или инженер НЛП. Это наказуемо- является преступлением если да же очень попросят. Маги этим не занимаются. Если кто согласился провести такие ритуалы- уже преступники.