Мистика, эзотерика

Существует ли магия? Возможны ли привороты?

а то здесь один человек пишет, пугает, что привороты очень опасны, насылают проклятие на человека, у него и у его близких в жизни все рушится, болеют, умирают и т. д. неужели правда? или это просто "пугалки", чтобы попугать?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Альфия Абдуллина
Лучший ответ
Нет.
Юлия Масгутова
деревенская магия есть и мистическая тоже можно приворожить а можно через мантру привлечь
Elena Kojevnikova
Конечно правда и суть в том, что те кто не верит, не знает, так и будут топтаться на месте задавая эти вопросы из года в год, потому что не знают, ну скажут им правда и что изменится, они то всё равно не знают, правда это или нет, потому что не понимают, не владеют информацией, т. к. не хотят постигать новое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Истинная правда.... полно несчастных мужиков.... которые уходят потом в запой из-за приворота
БРЕХНЯ!
Нет никакой магии, есть только шарлатаны.
Да, существуют.))
Приворот, это как на поводок посадить. Ограничение Свободы. Только вот на "поводке" люди не становятся добрее.) Ещё это нарушение Права свободного Выбора, которое является основополагающим, и оно дано свыше. Разумеется, со всеми вытекающими.

Порча из той же оперы.) Нарушение Права свободного Выбора.))
Тут такая отдача может быть на наводящего порчу, что просто абздец. Как минимум он может лишиться поддержки Высших со всеми шансами окачуриться от рака, например. А потом ещё разруливать то, что навёл не одну жизнь, если конечно дадут ещё право пожить потом...))

И, стоит добавить, что в принципе человек способен сам разруливать то, что на него сыпется. Плюс, он может быть невосприимчев к этому в принципе, ибо чем выше осознанность, тем он светлее, и тем лучше "иммунитет" к любой "заразе".))) Марионеткой может управлять любой, а вот человеком владеющим собой это куда сложнее...)
Ксюша Cолнечная
Встречала привороженных мужиков.
Не все пьют, но злоба дикая к приворожившей. лупит часто просто без особого повода.
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Хорлан Исанова
Это не просто пугают, это называется "Откат" или "Обратка".
Да и вообще после приворота не будет никакой любви, только похоть. Зверская похоть и не менее зверская ревность.
Татьяна Прокопьева т. е. жертва приворота будет чувствовать похоть и ревность?
существует
Да-я профессионал, а у людей-как получится. Много зависит от энергетики и желания.
Отвороты-повороты-перевороты
существует.
У меня подруга есть одна, так вот она по-глупости"приворожила"парня, любила его безумно, говорила"не могу без него",так вот, сделала приворот, тот парень ее закалибал, и главное ОНА ЕГО УЖЕ НЕ ЛЮБИТ, а она встречается с другим, и тот"привороженный"портит ей отношения с любимым. Не делайте вообще такие глупости, за это надо отвечать! И отвечать можете потом не вы, а ваши дети, вам это надо?
существует, и привороты возможны и отвороты и порчи
это все правда
черная магия очень опасна, лучше с этим не связываться, свою душу загубишь
и другим зло принесешь
я с этим сталкивался в жизни, и знаю
Olga Sh