Мистика, эзотерика
Магии можно научиться или это дар бога?
магия есть совокупность знания и умение применять на практике их
МАГИЯ, МАГ. Колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной. В основе всех магических действий духовная энергия мага. В первом случае он именуется белым магом, а во втором - черным. Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют....
Задатки есть у всех, их надо развивать.
Кто так и не разовьет, того Бог накажет.
дар, только не знаю чей, у меня мачеха такая, научится думаю нельзя, нужен канал
всему нужно учиться
Надо пробудить чакры или научиться общаться с духами или научиться проводить ритуалы.
Конечно можно, картошку почистил пожарил и вооля можно есть.)
дар природы
Можно и нужно учиться.
И практиковать, без этого ты никогда ничему не паучишься.
В инете можно всё! Полно спецов! Расскажут всё что хочешь, но дальше слов... Так как это всё выдумки!
Магии нужно учиться, и вообще, всему нужно учиться и быть!
Магия не от светлых сил
Елена Асташова
маг от слова могу
Можно медведя научить даже в шахматы играть, вопрос в том какова цель и достойна ли она того, что бы ради такой цели переориентировать всю свою жизненную силу? То есть ради чего? Таинственность могущество, все это пыль, и целью быть не может, что касается еще более приземленных вещей то об этом вообще речи нет, стоит ли на карту ставить всю свою жизнь ради чего то непонятно эфемерного?
можно
Это сотонизм окоянный.
Я тебе огорчу но магии не существует
Можно некоторым приёмам, но это не просто . Но если интересно то вот https://империя-сильнейших-ведьм.рф
Я нашёл сайт на котором учат магии, и там вы так же можете найти ответы на все вопросы, которые связаны с магией! Вот ссылка: http://zvezdamagov.ru
Так же вы можете там посмотреть на что способные реальные маги!
разберитесь сначала с тем что такое магия. Дайте этому определение. Что это вообще такое. Бормотание под нос? или варение трав. этому можно научиться. или вы хотите взмахнув рукой чтобы ваши желания исполнялись? что конкретно
Начальные способности- дар. То, как их используют- результат обучения
это если у тебя в ФИО естьбуквы М А Г
если захотеть то можно