Первой умерла бабушка наша, внуков нас находившихся с ней до самой смерти трое, а ангелом хранителем она стала только для той, кто дальше всего от неё был по жизни. Сестра рассказывала, она не могла забеременеть-бабушка ей во сне приходила и говорила, что она её ангел хранитель, и когда она забеременела-бабушка приходит во сне и говорит: не приходи ко мне больше-я ухожу.
Я думаю, что пока проблема не разрешена-родственники находятся рядом. А ко мне она приходила всего один раз-я её любимая внучка, она лежала больная рядом со мной-во сне, я очень скучала по ней. И МЕНЯ ВДРУГ ОСЕНИЛО- не хочу что бы она из-за моей привычки находиться рядом с ней, страдала -приходя в этот бренный мир.
Больше я её не видела, отпустила.
Мистика, эзотерика
Если умерла мать то говорят что она остаётся со своим ребёнком после смерти. типо ангела хранителя. это правда?
изредка бывает так если ребёнок мал до 5 лет
это не правда
Только если оба могут создавать сильную привязанность.
Может, но не всегда.
Не мать а мама.
Нет такого не бывает. Души находятся у Бога там где заслужили быть.
В самом крайнем случае Бог благословляет в помощь родному человеку но это крайний случай весьма редкий.
Дается умершей душе быть Ангелом За ее великие заслуги перед Богом которые были в жизни ранее у человека.
Нет
это народная мифология
Душа материнская, это возможно. Дух же матери уходит в свой Мир.
Жазира Баймурзаева
Так дух и душа не одно и тоже?
Если рядом с ребенком никого не будет, то и ребенок помрет.
А то что вы говорите - религиозная чушь.
Нет
Очень даже может быть.