Как это можно сделать ?
ТОЛЬКО ПИШИТЕ ПО ПРОЩЕ.
Мистика, эзотерика
Кто знает как можно увидеть свою ауру ?
разденьтесь до гола перед большим зеркалом и создайте сумрак в комноте внимательно вглядывайтесь в отражение и увидите только неждите быстрых результатов это трудно
Алима Баужанова
А если до трусов разденусь ?
Есть фотосъемки ауры по методу Кирлиана - можете сделать снимок и смотреть сколько душе угодно.
Алима Баужанова
ага щас тока кирилину позвоню
становишься перед зеркалом смотришь в зону между глаз.... одновременно как буддто боковым зрение розсматривайте всою ауру.... самый простой способ.
чем дальше стоите тем четче бут видно!!!!
Ляжьте удобно, закройте глаза и смотрите спокойно и уверенно в СЕБЯ, в СВОЮ ДУШУ.
Задайте СЕБЕ вопрос-какого цвета моя аура? -и смотрите ВНУТРЕННИМ ВЗОРОМ В СЕБЯ.
Цвет который увидите-цвет Вашей ауры.
Алима Баужанова
Это не работает.
я видел по следующей методике: смотрим допустим на руку, но за ней должен быть тёмный фон, стараемся не о чем не думать. Потом немного шевеля рукой из стороны в сторону начинаем видеть цветную дымку.
рисуем на листе а4 черную точку с 5 рубл1вую манету, вешаем на расстоянии 3 метров и 40 градусов от себя, смотреть нужно не моргая около 15 минут.
Алима Баужанова
Как понять 40 градусов ?
Вешать бумагу вертикально или горизонтально ?
Уверен что поможет твой метод ?
техник очень много. самое простое - закрыть глаза, увидеть темное небо при закрытых глазах и там представить любого своего знакомого человека. что видите? - вот оно и есть, если Вы способны вообще представлять себе визуальные картинки. Вы-то больше "слышать можете", чем "видеть"....
Алима Баужанова
непонятно
potyani za palec, i ona vuydet