Мистика, эзотерика

Почему говорят что по фен-шую нужно спать головой на север?

Всегда так и спал.
Но вчера повернул кровать головой к югу.
Впервые за несколько лет выспался... и сны были более красочные.
Мария Пышкина
Спите как вам удобно)
Елена Бакулина
Лучший ответ
не только по фен шую но и по эзотерике либо на север либо на восток так лучше для здоровья
Алена Оводова
Животные в дикой природе только так и спят - инстинктивно, выбирая наилучшее положение
Аурика Анохина
Придумай свою систему, похерь фен-шуй и спи спокойно.
Роза Картбаева
Поля чтоли магнитные, вообще там четко расписано когда и как надо спать в зависимости от жизненной ситуации.)
Лена Барлит
Это не феншуй, это магнитное поле земли рулит )))))
всё лож.
человек должен учиться не спать совсем лет до 16.
спать нельзя взрослому человеку, так как от расслабления тела понижается энергия сознания, от чего на спящего нападают существа из животного и насекомого мира, а они всё кусают и пожирают как и в нашем мире.
и сны об этом постоянно говорят, нападение, утопления, падание с высот, автомобили, топоры и это говорят о гибели ваших духовных тел, от чего тупость и болезни.
Иисус Христос Говорил тело немощно а дух бодрствует.
Леонардо Давинчи отдыхал по 15 минут, через каждые 4 часа.
и если вы хотите родиться в каким не будь чудесном качестве - левитировать ясновидить ясно чувствовать, и т. д. то единственной возможностью будит что бы эта способность у вас родилась, ночь не днём не спать,
для чего надо готовиться и учиться этому
Мария Пышкина А сами будто никогда не спите?
Елена Еремина Снижается энергия сознания? Я пока сплю всё что обычно вижу - черный. При этом четко себя осознаю то ли вне тела, то ли в каком-то подпространстве моего же сознания. Тоесть осознанность сохраняется.
Мы люди свободные как хотим так и живем и спим.
У них это религия и нет свободы....
Иришк А
Дорогой Автор, вообще - то, так называемый фен шуй, это мир мертвых.
Люди зачастую не знают, что это значит, а вопросы задают.
И@
Ирина @
Спать нужно в хорошей горной звезде и в направлении хорошей водной. Вот это "по фэншую"
Алёнка !!!
Чтобы голову остудить.