Мистика, эзотерика
Как лучше спать головой к окну или к двери?
Если нет возможности спать головой на север, тогда спите к окну, головой к дверям "спят" покойники. Если, конечно, в вашей спальне север и дверь не в одном направлении. Пробуждаясь, нужно видеть дверь, так было всегда.
Дана Турлыкулова
Спасибо, у меня окно выходит как раз на север.
к стене)))
Дана Турлыкулова
К стене не могу кровать не передвинется(некуда). Надо понять или или.
На сколько я знаю чтобы по меньше кошмаров снилось, лучше спать головой к двери, но всё же с периодами комары навещать всеравно будут так как это у нас так мозг с подсознанием устроены. Ну а так головой к двери кошмаром поменьше будет это точно. - Это я говорю как человек который раньше любил спать головой к окну и жаловался на кошмары постоянные.
Дана Турлыкулова
Кошмары и так и так бывают это вы правильно заметили, тут трудно проанализировать.
Главное, чтобы не ногами к выходу и не в гепатогенной зоне. Я сплю в направлении по Фен-Шуй, очень прекрасно.
Лучше по фен шуй спать...
Дана Турлыкулова
Ну я и спрашиваю. нет времени фен шуй изучать.Форточку не могу открыть много шума с улицы, а дверь входную открывать из комнаты страшно ночью как будто черный проем.
C мужчиной
Куралай Айдынова
5 баллов))))
Доброго вам время! Спать лучше всего - головой на север . С уважением Виктор .
Как ни ляжешь под Фэн Шуй,
Всё равно получишь ...(Я не говорил!)
Дана Турлыкулова
Я одна сплю, серьезно без шуток ведь спрашиваю.
как Вам лучше, так и спите.. по личным ощущениям.. главное-не ногами к двери.... кажется, головой надо на восток.. так и сплю..
лучше всего головой на восток!
Лучше спать головой к стене. Т. к. считается что через окно и дверь постоянно проходит энергия, и для ауры человека это не очень хорошо
К потолку