Мистика, эзотерика
Мне хотелось бы узнать мнение
Знающих людей. я сейчас беременна ребёнок появится в середине августа .какой он будет и главное здоровый ли? Моё др 18.06.1985 зовут карина
любая молодая мамочка испытывает такие беспокойства. ей хочется поделиться тревогами. может не с кем. а вы сразу с нотациями.
дорогая девушка, все у вас будет хорошо, родите малыша на радость себе и миру.
во первых вам в категорию ГОРОСКОПЫ МАГИЯ ГАДАНИЯ второе мы может только посмеяться здесь
или нет у вас будет сын, крепкий малыш
Определение судьбы, темперамента, характера и иных врождённых качеств личности по дате зачатия на практике себя не оправдывает, поэтому рассматриваем толь по моменту рождения. Одно можно сказать определённо - львёнок потребует большого внимания к себе. Главное точно зафиксируй момент (время) рождения.
Дай Бог тебе счастья на встречу!
если ты не дурак конченный то береги то что тебе дорого
А вы сами-здоровая?
Разве можно такие вещи рассказывать о том кто еще не родился?
Богородица прятала своего Богомладенца Христа все Его младенческое время.
Даже уехала от людей из города....
А вы еще только зачали уже всем рассказываете о младенце да еще и хотите зомбировать заранее его здоровье и жизнь вы в своем уме?
Даже кошка прячется
Даже уехала от людей из города....
Даже кошка прячется
Здоровье детей зависит от тебя, и не кто это не знает будет ли он здоров или нет, так что бредом не занимайся, а у врачей узнавай, или тебе по звёздам по гадать что ли, лечиться тебе надо
А твой доктор избегает разговора на эту тему?
судьбой никто не ведает из людей
а почему он должен быть больным?
Чую пора запретить всю эту ересь пока народ окончательно не отупел
Вы должны под корень рубить такие мысли лучше поставьте себе цель родить здорового желанного ребёнка вы должны видеть сны про это просто как бы нарисуйте дорогу к этой цели и идите просто идите и нет нет больше страхов нельзя переживать за то что ещё не случилось потому что наш организм во время переЖИВАНИЯ поскольку неимеет глаз не может отличить ваши мысли от реальности и как бы подстраивается под ваше внутренние состояние ЗАБУДЬТЕ О СТРАХЕ