Мистика, эзотерика

Почему люди перестают есть мясо?

Ilona Akhmedova
Зажрались!))
Перизат Бекмаганбетова
Лучший ответ
потому что оно становится неприятно
Лариса Савенко
Анна Осинная Это вы наколдовали?
Потому что развиваются и осознают, что нужно идти дальше отказываясь от низменных желаний, утончаясь, а без более высокого нет роста души, это касается всего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
организм не принемает
Особенность восприятия окружающей природы.
да все пофиг. все помрут и мясоеды и не мясоеды.
Тараканы в голове взбунтовались.
Идиёты
Анара Изтай
денег не хватает... хотя, вопрос про людей... про много людей.... хотя, я не замечаю этого, наоборот, потребление мяса возрастает.
хе-хе, баба ванга прецказала..
(в будущем люди перестанут употреблять мясо в пищу, и продукты из нево, уже в 20х годах 21века питанее будет только из сои и водорослей)
Александра Вершинина рис кстати из воды рпастет-можно тожэ щитать водоросолью..
Повышают осознанность.
дает много животных инстинктов
Nadja Mamedova Нитья разрешает есть мясо, поэтому можете кушать
разные случаи бывают... кому-то мораль на череп давит, кого-то медики кошмарят, некоторые просто сильно обеднели и купить его могут лишь иногда, а бывает что для некоторых практик подобное надобно... ну или просто из любопытства, а потом становится не нужно...
захворали, не могут настичь дичь.
плохая торговля?
Татьяна Горина
дорого
Птичку жалко стало
Юлия Осипова
из-за легкости жизни
Я мясоед, периодически мясо не ем. Потому что иногда мясо мною воспринимается как труп. Становится жутко, будто себе подобных ем. А может так и есть? И ещё мне легче, когда отказываюсь от него. Физически легче, а так будто к земле прибитая.
Indira Surmanidze
Из-за солнечного зайчика, который их трупоедами обзывает.
хотят быть здоровыми
Осознанное единство души и разума