Мистика, эзотерика

Почему нельзя есть человеческое мясо, что в нём такого плохого?

о, так вы и чужой хер себе в рот положите
Зоя
Лучший ответ
это каннибализм
можно есть человеческое мясо с эзотерической точки зрения.
В человеческом мясе много полезных микроэлементов, много Праны - жизненной энергии.
В доказательство тому опыт практикующих Эзотериков - Агхори.
Эзотерика дело тёмное, до конца ещё не изученное.
Поэтому старайтесь поменьше употреблять это слово в своих вопросах, в своих ответах и комментариях.
Не надо говорить то, чего не знаешь и не понимаешь.
Удачи!
Татьяна
Алла Баклага С какой целью агхори употребляют наркотические вещества?
ешь на здоровье. моральный аспект только.
раньше, когда бежали зэки из лагеря, расположенного в тайге, они брали с собой специального человека.. на фене он назывался коровой. он был запасом еды. в критический момент его убивали и ели. остатки мяса присаливали и бежали дальше.... и ничего... жили не тужили. нужно было во что бы то ни было выжить.
а катастрофа самолета в 70-х в горах. фильм поставили по ней-люди выжили только потому что ели замершие трупы и спаслись. хороший фильм посмотри. не помню как назывался.
Arailym Spanbek
Большакова Ирина Обожаю фильмы про канибалов, посмотри обязательно все серии поворота не туда (их шесть), канибала лектора ты наверно знаешь, ещё граница не плохой
Твой вопрос удалят, всегда удаляют вопросы о каннибализме, не знаю почему но мои вопросы удаляли, их было штук так 7-8
Полина Викторова Как видите, не удалили
Фу!!! Гадость. Как можно есть себе подобных. Это даже противно.
Madina Amangeldikizi
Если только ты капалический адепт. Говорят мясо на вкус сладкое
Лена Лысенко
Большакова Ирина Капалический?
Оно жёсткое
Большакова Ирина Мясо вегетарианцев мягкое
это так же как нельзя с родственниками того, якобы уроды родятся... Откуда тогда их столько?
А еще если наступить на иголку она под кожей попадет в сосуды дойдет потом до серца и ты умрешь
Человеческое мясо прекрасно подходит для употребления в пищу инфа 100%
Разочаровавшаяся . ну касаемо инцеста - шансы просто выше на это, что подтвердили и некоторые знакомые.

касаемо иголки - ну осколки иногда могут куда-то зайти, но не по сосудам-же
Насчет вкуса бес понятия, но, насколько я знаю, кардинально от мяса животного не отличается. Это вопрос эстетики
Разочаровавшаяся . м... рассказывали, что на свинятину похоже...