Мистика, эзотерика

Подскажите как можно БОЛЬШЕ синонимов к имени Николай, ну типа - Коля, Колян, Колёк и так далее.

Людмила
Колюха-глухое ухо!
Дина Акчулпанова
Лучший ответ
сущность ТАБАКА
Николай
Другие формы: Никола
Производ. формы (русские): Николайка, Николаха, Николаша, Николя, Коля, Колюня, Колюся, Колюха, Колюша, Коляня, Коляха, Коляша, Кока, Ника, Никаха, Никаша, Никуся, Никуша.
Надежда Квасюк
Given Name NIKOLAUS
GENDER: Masculine
USAGE: German
PRONOUNCED: NI-ko-lows [key]
Meaning & History
German form of NICHOLAS.Expand Name Links
Related Names
See All Relations
Show Family Tree
VARIANTS: Niklaus, Nickolaus, Nicolaus, Niklas
DIMINUTIVES: Claus, Klaus, Nico
FEMININE FORMS: Nicol, Nicola, Nicole, Nikola
OTHER LANGUAGES: Nicolaus, Nikolaos (Ancient Greek), Nikola (Basque), Nikola, Nikolai, Nikolay (Bulgarian), Nicolau (Catalan), Nikola, Nikica, Niko, Nikša (Croatian), Mikuláš, Mikoláš, Mikula, Nikola (Czech), Niklas, Nikolaj, Cai, Caj, Claus, Kai, Kaj, Kay, Klaus, Nels, Niels, Nils (Danish), Nicolaas, Nikolaas, Kai, Klaas, Nick, Nico, Niek (Dutch), Nicholas, Colin, Collin, Nic, Nick, Nickolas, Nicky, Nik, Nikolas (English), Nikolao, Niĉjo (Esperanto), Nigul (Estonian), Niklas, Kai, Klaus, Launo, Niilo, Niko (Finnish), Nicholas, Nicolas (French), Kai, Kay, Klaes (Frisian), Nicolau (Galician), Nikoloz, Nika, Nikusha (Georgian), Nicolaos, Nikolaos, Nik, Nikolas (Greek), Miklós, Nikola, Kolos, Miksa (Hungarian), Nioclás (Irish), Niccolò, Nicola, Nicolò, Nico (Italian), Nikolajs (Latvian), Klaos (Limburgish), Klaas (Low German), Nikola, Nikolche (Macedonian), Nikora (Maori), Nichol, Nicol, Col (Medieval English), Niklas, Cai, Caj, Kai, Kaj, Kay, Klaus, Nils (Norwegian), Mikołaj (Polish), Nicolau, Nico (Portuguese), Nicolae, Neculai, Nicu, Nicușor (Romanian), Nikolai, Nikolay, Kolya (Russian), Neacel, Nichol, Nicol (Scottish), Nikola, Nikica (Serbian), Mikuláš (Slovak), Miklavž, Nikola, Nikolaj, Nik, Niko (Slovene), Nicolao, Nicolás, Nico (Spanish), Niklas, Cai, Caj, Claes, Kai, Kaj, Kay, Klas, Nils (Swedish), Mykola (Ukrainian)
Source: "Νicolaus behind the name"
Если вас русские интересуют то вы все и перечислили общеупотребительные можете погуглить "Уменьшительные имена для имени Николай" на память ничего не приходит.
Princess Kitty
Кока-Коля.
наумов
Margarita Rita наумов -- редкий зануда, хоть и неплохой врач .
Колясик
Елена Морева