Мистика, эзотерика

Со мной произошло волшебство, неужели посыл от Николая Чудотворца?

просматривала публикации в контакте. наткнулась на фреску о Николае Чудотворце. на ней он через окно тайком забрасывает золотые шары, как сгустки чудесной энергии в комнату, где собралась семья.. и какое то тепло хлынуло в меня и счастье.. будто он эти шары закинул в меня.. очень странное ощущение умиротворения и благодарности к его такой скромной незатейливой щедрости
Мария Кузина
Тайный доброжелатель..
Юлька *
Лучший ответ
Мария Кузина спасибо ему.. спасибо.. скромному.. щедрому умному.. обожаю его и боготворю.. вчера ныла.. дааа.. сколько чудес он еще мне дарует из своего волшебного котелка с веселым бомбоном на солнышке светящемся
Ой, мне вот тоже один Николя столько чудес наделал
Liliya Sakovich
Бывает. Тут одна дамочка рассказывала, что ей змея Кундалини в задницу заползла, а потом в рот. Вот, как еще бывает.
Теперь вижу, что такие явления все же имеют место быть.
Мария Кузина Сяроржа. зря ты так
Обольщение. И деться душа не может никуда от такого обольщения. Это технология древняя. Науке далеко до неё. Молода ещё.
Единственный выход, задавать неудобные вопросы помнить Христа с Богом.
Эта технология всех одурманить может, да не каждый пойдёт к ней.
Мария Кузина да. это так.. не каждый.. ведь он тоже выбирает.. там на небесах
мама, вы гоните
Мария Кузина неее. торкнуло не по- детски
вы сделали глубокий вдох, когда он был вам необходим для спокойствия.
по сути мы все испытываем влияние среды, где внешняя среда всегда враждебна.
мы получаем из этой среды энергии которыми можем питаться (духовно и физически)
а также есть множество негативных энергий, которые опасны и разрушают уже в свою очередь нас самих.
например для того чтобы получить энергию мы можем резонировать ее своей музыкой.

В вашем конкретном случае картина как музыка дала энергию которая балансирует ваши потребности, дала вам возможность уравновесить себя.
по сути это не чудо. это можно получить точно также на берегу моря. или на природе на шашлычках. или послушать любимую песню. а еще проще сделать глубокий вдох (атеистам владеющей этой техникой)
Бывает. У меня например когда чувствую упадок сил, включаю в наушниках вот это, сажусь удобно, расслабляюсь, закрываю глаза и растворяюсь в музыке, после прослушивания, меня накрывает энергией, весь день потом как энерджайзейр, полон сил и вдохновения.. Не знаю как это работает, но только с этим треком, другие такого эффекта мне не дают
Мария Кузина класс. вечность и умиротворение
именно так...