Мистика, эзотерика

Как избавиться от посылов зла другому человеку?

Постоянно мысленно проклинаю и посылаю к черту человека. НЕ ХОЧУ ТАК. Отстояла службу в церкви, но после нее наоборот еще с большим удовлетворением и желанием от всего сердца желаю человеку что бы он прошел через то, что сделал другому.
Никогда такой не была и это мое состояние мне не нравится.
Гони духа злобы, пока не поглотил тебя
Валентина Соловьева
Лучший ответ
Пройдет со временем, это обида, ничего страшного в этом нет, рефлекс, главное не зациклиться наглухо
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
вы отстояли и этим всё сказано (как будто выдающееся что-то совершили) и еще чего-то ожидали с одного раза.
Ходите в храм чаще и исповедуйте, что вас тревожит.
Елена
Марина Гайсова Разве отстоять службу это что-то выдающееся? Раньше мне одного раза за глаза хватало, поэтому и ожидала, что в этот раз так же будет. За совет спасибо.
я не знаю...
Ляззат Амирова
Просто перестать это делать и все, и не размазывать тут сопли по столу пред всеми.
Анна Крылова
Марина Гайсова Если бы это было так просто не просила бы совета. Вы кстати соплей моих не видели.
А мне нравится Ваше состояние тем, что оно Вас тревожит. Это говорит о том, что совесть Ваша жива. Это просто замечательно! Миллионы людей делают так же как Вы, но не каются. С чувством гнева справиться очень сложно. Это настоящая борьба. Но она принесёт пользу в первую очередь Вам. Подумайте о том, что гнев, обида вредят Вашему здоровью. Придумайте оправдательный аргумент Вашему обидчику, пусть даже нелепый и нереальный, лишь бы подействовало. Представьте, что Вас наняли адвокатом этому человеку, попытайтесь посмотреть на ситуацию сверху. Мне помогает какое-нибудь дело, в которое могу "окунуться с головой",чтобы лишний раз не анализировать болезненнную ситуацию. Старайтесь меньше обсуждать проблему с теми. кто вам сочувствует. На определённом этапе это помогает, но если ситуация затянулась, лучше не бередить. Хотелось бы получить от Вас письмо и узнать ваше мнение по-поводу того, что я написала. Наталья.