Мистика, эзотерика
Чтобы произошло волшебство, нужно в него поверить? (даже если вы знаете, что чудес не бывает)....)))
Происходит такая реакция, какие НАЧАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ вы в нее вложили. Начальные данные - это ваше намерение чего-то, это не умственное псевдожелание....Вы верите?
не совсем... .
Волшебство - это Триединство.. .
Ваша Душа - Мировая Душа - Объект Волшебства.. .
мелодия Вашей Души входит в созвучие с Текущей Мелодией Мировой Души и если в результате этого процесса Объект Волшебства становится одним Целым с Мелодией Вашей Души тогда происходит Волшебство.. .
"вкладывать" можно все что угодно и как угодно и сколько угодно... поэтому начальные данные здесь вбольшей степени - это СОЗЕРЦАНИЕ... без умонастроения... во время созерцания.. .
сонастроиться может только лишь тот, кто через созерцание СЛЫШИТ, ВИДИТ, ОТКРЫВАЕТ дверь потусторонней реальности.. .
таким образом текла музыка которую писал Чайковский.... Плотин, Сведенборг, Эдгар Кейси.... (просто примеры)... .
Волшебство - это Триединство.. .
Да что то не получается у меня...: (
Дина Касымова
...просто в режиме он лайн изменений быстро не видно.. их видно только когда смотришь запись....:)
Я вот не верила.... А как увидела{и без подготовки, естественно} пришлось поверить! ОНИ ЕСТЬ!!!
Если вы знаете, что чудес не бывает - никакая вера не поможет.. . Забавно, что столько людей думают, что чудес быть не может.. . :)
Нет. Постулат не верен. Тонкий мир может прийти к тебе сам. Бог, ангелы, дьявол. Можешь и встретить людей наделенных полномочиями и силой. Судьба.
Дина Касымова
..но должна быть причина для этого )))
не верить тут надо.. вот и получается веришь не веришь) )
а Знать... Чудеса случаются... волшебства там всякие.. аж запуталась)))
Я думаю, что то что вы написали очень даже правельно, но еще одна добавочка- Для того что бы выиграть миллион необходима пойти и купить билет. То есть действие непременно должно присутствовать, а не тупо сидеть и желать. И Ждать.
Дина Касымова
Да, нужно действовать, а не думать о совершении действия :)
чудеса БИвают)))))
Волшебство-есть. Это нужно просто знать.
здесь скорее речь идет не о вере, а о самовнушении. ведь как мы создадим себе настрой с самого утра, так день и проживем.
не мало людей, которые прибегают к услугам гадалок и т. п. потом просто циклятся на том, что им сказали. тем самым приближают тот момент действия или бездействия им предсказанного.
"судьба-это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают"(Бриан)