Мистика, эзотерика

Всем известно что чудес не бывает!!! А может, - кто то его видел в реальной жизни??? Или все это сказки??? Опишите...

Чудеса при "Белой Горячке" не учитываются....:-))
Gayane *****
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. Когда для человека главное -- получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения -- чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя. Когда начальник тюрьмы сам выпустит заключенного, когда миллиардер подарит писцу виллу, опереточную певицу и сейф, а жокей хоть раз попридержит лошадь ради другого коня, которому не везет, --тогда все поймут, как это приятно, как невыразимо чудесно. Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и -- вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим -- значит владеть всем. .."
Лариса Пинаева
Лучший ответ
А что Вы понимаете под чудесами???
Как по-мне, то наша жизнь - настоящее чудо...
Тасе4Ка согласна
Кто вам сказал, что чудес не бывает? Вы просто их не хотите видеть... .
В детсве, помню, увидела, как сквозь трещины асфальта пробился одуванчик. И меня страшно поразила сила этого "слабого" цветка.. .
Таких чудес вокруг нас много. Мы просто воспринимаем жизнь как должное, а ведь и наше существование - это тоже чудо...
Относительно чего-то одна вещь будет чудесной, а относительно чего-то другого она будет уже совсем обычной. Чудеса они разные бывают.
А чудеса как в сказке, они тоже есть, только нужно приглядеться повнимательней. Остановиться на миг среди круговорота нашей жизни, и они обязательно появятся!
А глаза младенца - это разве не чудо? Или любовь матери к своим детям? Помощь соседа соседу? По-моему, те ещё чудеса. Если же хотите материальных.. . А как же тогда 7 знаменитых чудес света?) ) Тоже ведь чудеса своего рода)) ) Или историю почитайте)) ) Там тоже чудес полно)))