Мистика, эзотерика
А браки по любви ещё бывают? Или это сказка? Или большое чудо? А еслди это моё желание?
Бывают. Есть и будут....
Ну, почему же - бывают, и немало.. . только кроме сердца сейчас многие еще и головой немного думают - что в целом наверное и неплохо...
ну как сказать.. вот меня женят конечно по договорённости между родственниками.. но ведь у каждого человека есть и семейные и родовые обязанности.. не так ли?... а насчёт любви.. я вам так скажу - а почему бы меня не полюбить моей невесте.. и я её могу полюбить.. мы здоровые молодые симпатишные.. чего нам ещё то надо?..: -)))))...
Бывают, некоторые до сих пор не верят, что могут быть браки не по любви!
Как показывает практика, любовь и страсть быстро проходят, а на их месте обычно остается либо пустота, либо привычка....
Бывают, только любовь быстро проходит и остается монотонный быт, со все более редкими перерывами на секс)) )
Хорошее дело браком бы не назвали))))
Бывают. Но недолго - жрать хочется.
Выйдешь по любви, будешь пахать вместе с мужем как лошадь, чтоб дети росли и видели трудолюбие родителей и росли не бездельниками.... забудешь про любовь, не до этого тебе будет, N.K
Дык их большинство, я так считаю))))))))))
Бывают) ) Для кого-то это сказка, для кого-то это быль...
Конечно бывает. Только глупые люди женятся / выходят замуж по расчёту. В этом расчёте - они проигрывают.
Вы очень эмоциональны.. . конечно, бывают. . и должны быть! Лишь бы чувство не разрушило сознание. как у меня и было. . .найти критерий меры разрушения в этом состоянии нельзя. . Да и не ищется, слава Богу!. . (я - атеист)