Мне сказали,что так не бывает. что к богатству готовятся,идут постепенно. точнее может и станет богатым за день,например лотерея,но сразу деньги где-то потеряет,т.к внутренне не готов к такому
просто я сама не трачу,только вкладываю,умножаю и думаю начну тратить когда стану миллионером, а пока потерпеть в нищете посидеть.
Мистика, эзотерика
Как вы считаете? все в жизни постепенно? бывает ли такое,что сегодня нищий,а завтра проснулся миллионером? Или сказки?
БОГАТЫЕ идут к своему богатству постепенно. Нарабатывают привычки. Учатся экономить, откладывать и инвестировать. Ищут новые источники дохода. Постоянно учатся новому (любознательные). Не тратят деньги на всякое барахло. Увеличивают Активы, и убирают Пассивы (то, что вытягивает деньги). Это постепенный процесс. Человек полностью меняется за этот период. Он уже лучше и грамотно обращается с деньгами и знает куда их вложить на что потратить с пользой (чтобы принесло ещё больше денег. ОНИ потеряют ВСЁ, но их навыки снова приведут их к Богатству.
БЕДНЫЕ надеются на джекпот. Они хотят всё и сразу. Они не учатся и не узнают новое (они всё знают). У них чаще всего 1 работа и нету запаса денег. Тратят больше, чем зарабатывают. Залезают в кредиты. Покупают барахло (Айфоны, Машины дорогие). Они могут выиграть лотерею, но эти деньги у них не задерживаются (примеры можно найти на YouTube!). Они сразу включат решим ТРАТ и потратят всё на ПАССИВЫ. У них нету Фин. Грамотности и они не умеют распоряжаться деньгами. Всегда тратят всю зарплату и не откладывают. Если зарабатывают Больше, то и тратят больше (даже если это 1 млн руб в месяц.). Не умеют копить.
Тамара Петровна Самойлова
а если я вот постепенно иду... откладываю как бы, инвестирую... деньги умножаются.. вот начала где-то в июне с нуля, уже есть 1млн... ноооо, я вообще не трачу на себя, настолько экономия у меня. я живу на тысячи четыре в месяц :D
Тамара Петровна Самойлова
а ответ супер вообще, видно что разбираетесь очень
....или сказки (
Сказки. Чтоб заработать сразу много денег, нужно либо очень много к этому готовиться, либо пойти на преступление. И в любом случае деньги могут легко и уйти, если легко пришли
Тамара Петровна Самойлова
эх, спасибо. тогда надо постепенно на себя начинать тратить. больше позволять, расширять границы понемногу
Тамара Петровна Самойлова
а то я только на еду и мечтаю что вот накоплю щас милллионов и тогда заживу. милллион у меня на счету уже есть
считаю.. несчитаю.. считаю.. не считаю.. не мешайте.. я летаю...
Тамара Петровна Самойлова
хахахаха, отлично)
Можно! Нужно просто найти клад или выиграть в лотерею
Тамара Петровна Самойлова
да, можно такое. но говорят у такого человека долго они обычно не задержатся, просто потратятся сразу
Хадиша Бейсенбиева
Ты просто спрячь и чтоб никто не мог найти
нужно выдержать баланс, это самое трудное.