Мистика, эзотерика

КАК подготовиться к смерти, если чувствуешь... что завтра может и не быть... что можешь утром не проснуться?

привести дела в порядок, раздать долги, написать завещание
Обязательно помыть посуду и вынести мусор
помыться и надеть всё чистое
попрощаться с родными и друзьями

И так каждый день
Юлия Гуленова
Лучший ответ
значит нужно каждый миг своей жизни жить так словно он последний и торопиться сделать как можно больше для своего духовного роста
Последние мысли и чувства во многом определяют успех перехода. Традиция прощать всех перед смертью не случайна. Когда человек умирает с добрыми чувствами, тогда его путь в высокий и светлый мир.
никак ...каждый к ней готов по умолчанию ...если только имеется в наличии душа . но дело не в готовности ..человек а в том что ты можешь сделать в момент умирания ...
смекаешь
Вадя Ра
Надо почитать Ледбитера "Астральный план", чтобы знать как там.
Ты ещё здесь нужна, а туда перейдёшь естественным образом ..когда миссию выполнишь
Н@т@ш@ *
Надежда Дмитриева Наверное уже заканчивается моя миссия.. уже который день страшные головные боли, завтра иду на МРТ... если доживу... но я надеюсь конечно... и умирать не хочу.
Но кто спрашивает нас.. смертных.
А нужна ли я... сомневаюсь.
Молитесь перед сном
было б чем заморачиваться....
Какая у вас причина страха смерти?
1)Страх за жизнь после смерти?
2)Страх отсутствия жизни после смерти?
Не просто стать осознанным и прибывать в турья!
The Stiffened
Евангелие читай, сходи в храм для соборования.
Вадя Ра ага читать не перечитать .. еще и нитью пригласи чтоб он мантры подвывал ...тупой смертный человек
Это делается на уровне сознания. Ты свое сознание должна подготавливать. Не иметь привязанности к мат. миру, не иметь отвращения, трансформировать свои негативные эмоции в состояния осознания недвойственности. Преодолеть страх. Важный момент при смерти - в каком сознании умрет человек. Если в страхе, тревожности, то это очень плохо. Если в сознании мира и спокойном состоянии ума, то это самый удачный момент смерти. Этот момент дает сразу " прыжок" сознанию в ментальную сферу. Увы, но большая часть людей умирает в страхе, что порождает хаос для них, им требуется даже больше времени хотя бы чтобы осознать, что они умерли. Многие продолжают держаться за этот мат. мир, и застревают в астральном плане на столетия. Отсюда все феномены "приведений".
Елена Гефнер
Просто живи, каждый день, "как последний раз"
Tatiana Logacheva
Для начала надо найти причину страха смерти.
Никак, смерть это такое же естественное событие как и рождение.
Вадя Ра для кого естественное ..для смертных что ле
Покайся и ложись спать
Если перестать бегать от страха и перебояться им, то отпустит... это как переплакать, перезлиться, перелюбиться и типа того, контроль над эмоцией возвращается сам по себе, если ее возбуждение полностью пережить. А вообще, постарайся не умирать и живи хорошо :)
Просто завершите все свои начатые дела, позаботьтесь о том, чтоб зарплата перешла родителям, помиритесь со всеми.
Надежда Дмитриева Только в детстве.. мы думаем про себя.. что никогда не умрем.

А я теперь живу каждый день как последний... прям по Цою.. (
сама об этом постоянно думаю... надо осознать, что ты здесь просто гость
Ты можешь и не понять что умер.. все будет также как и было..
Что ты ничего не теряешь. Этот мир жесток и зачастую несправедлив. Если ты хороший человек, ты отойдёшь в лучшее место.
Вадя Ра не угадал протух твой яд