привести дела в порядок, раздать долги, написать завещание
Обязательно помыть посуду и вынести мусор
помыться и надеть всё чистое
попрощаться с родными и друзьями
И так каждый день
Мистика, эзотерика
КАК подготовиться к смерти, если чувствуешь... что завтра может и не быть... что можешь утром не проснуться?
значит нужно каждый миг своей жизни жить так словно он последний и торопиться сделать как можно больше для своего духовного роста
Последние мысли и чувства во многом определяют успех перехода. Традиция прощать всех перед смертью не случайна. Когда человек умирает с добрыми чувствами, тогда его путь в высокий и светлый мир.
никак ...каждый к ней готов по умолчанию ...если только имеется в наличии душа . но дело не в готовности ..человек а в том что ты можешь сделать в момент умирания ...
смекаешь
Надо почитать Ледбитера "Астральный план", чтобы знать как там.
Ты ещё здесь нужна, а туда перейдёшь естественным образом ..когда миссию выполнишь
Молитесь перед сном
было б чем заморачиваться....
Какая у вас причина страха смерти?
1)Страх за жизнь после смерти?
2)Страх отсутствия жизни после смерти?
1)Страх за жизнь после смерти?
2)Страх отсутствия жизни после смерти?
Не просто стать осознанным и прибывать в турья!
Евангелие читай, сходи в храм для соборования.
Вадя Ра
ага читать не перечитать .. еще и нитью пригласи чтоб он мантры подвывал ...тупой смертный человек
Это делается на уровне сознания. Ты свое сознание должна подготавливать. Не иметь привязанности к мат. миру, не иметь отвращения, трансформировать свои негативные эмоции в состояния осознания недвойственности. Преодолеть страх. Важный момент при смерти - в каком сознании умрет человек. Если в страхе, тревожности, то это очень плохо. Если в сознании мира и спокойном состоянии ума, то это самый удачный момент смерти. Этот момент дает сразу " прыжок" сознанию в ментальную сферу. Увы, но большая часть людей умирает в страхе, что порождает хаос для них, им требуется даже больше времени хотя бы чтобы осознать, что они умерли. Многие продолжают держаться за этот мат. мир, и застревают в астральном плане на столетия. Отсюда все феномены "приведений".
Просто живи, каждый день, "как последний раз"
Для начала надо найти причину страха смерти.
Никак, смерть это такое же естественное событие как и рождение.
Вадя Ра
для кого естественное ..для смертных что ле
Покайся и ложись спать
Если перестать бегать от страха и перебояться им, то отпустит... это как переплакать, перезлиться, перелюбиться и типа того, контроль над эмоцией возвращается сам по себе, если ее возбуждение полностью пережить. А вообще, постарайся не умирать и живи хорошо :)
Просто завершите все свои начатые дела, позаботьтесь о том, чтоб зарплата перешла родителям, помиритесь со всеми.
Вадя Ра
АВЕ

Надежда Дмитриева
Только в детстве.. мы думаем про себя.. что никогда не умрем.
А я теперь живу каждый день как последний... прям по Цою.. (
сама об этом постоянно думаю... надо осознать, что ты здесь просто гость
Ты можешь и не понять что умер.. все будет также как и было..
Что ты ничего не теряешь. Этот мир жесток и зачастую несправедлив. Если ты хороший человек, ты отойдёшь в лучшее место.
Вадя Ра
не угадал протух твой яд