Мистика, эзотерика
Если, проснувшись утром увидеть, как с потолка над кроватью на тебя спускается вот такой паучок-то что это предвещает?

значит, в тебе он разглядел муху-цокотуху
Ничего страшного не предвещает, удачу обещает!
к материальному благополучию
Ремонт в квартире.
тут в интернете увидела картинку: утром просыпаешься, а у тебя потолок натяжнои провис... .
паучок по сравнению с ним - ерунда.. .

значит ты не один в этом мире
Я ржу с соседской девушки, её отец рассказал, что она боится пауков, ведь они могут залезть к ней именно туда, откуда дети рождаются. Это какая-то сложно составная арахновагино фобия.
Утренняя зарядка с подскоками с места
Письмо.. . той же степени ядовитости :)))
Надо голову отодвинуть и дальше спать
утреннего секса точно не будет
Хорошее событие.
Паучок сверху - к хорошим новостям. Снизу ползёт - к неприятным новостям. Проверено на практике не раз!!
Паучок это хорошо.
что то оторвётся.... обломается....
Паук да еще ночью это неплохая весть!!

Необходимость более частой и тщательной уборки это предвещает..
К деньгам...
Пора наводить порядок в доме. Насекомых развели ступить некуда.
Инфаркт..
пора наводить порядок!
Мокрое пятно от паука это предвещает...: D
К хорошему
у паука будет контузия от визга
желание можно загадать)
Так как это не сон, то не берите в голову. Но если вам на глаза будут попадаться пауки необычно часто в этот день, то тогда можно уже считать, что это неспроста.
Дефекацию, как вариант.)
получить долгожданное сообщение, весть и т. д.
Точно предвещает полный кердык пауку!
Боюсь любых пауков и маленьких и больших... они вызывают у меня панику и ужас... не знаю почему)
Судя по окраске и по виду он ядовитый. Я бы наверно не успела бы вскочить с кровати схватил бы инфаркт. А если б всё же успела то сразу же стала звать на помощь что бы сбили паука, в банку его посажу... паук редкий, питомцем у меня будет) ) потом всё б пропшикала аэрозолем от насекомых и в следующую ночь наверно всё боялась бы заснуть.
Визг сирены на скорой помощи
Предвещает немедленную утреннюю зарядку с пылесосом, тряпкой, шваброй или еще с чем в руках, чтоб уловить этого незванного гостя.
Примерно: Ах ты гад ползучий!
К вам гости приходят.
Дело пахнет тухлыми яйцами.. Такой паучок это не шутка. .
он ядовит..
предвещает, что придётся открыть окно и выбросить его наружу.
Не к добру. Скорее всего проблемы начнутся уже с самого утра