Мистика, эзотерика
Что делали бы диктатор, проснувшись утром и увидев, что в его стране нет ни одного человека?
сбежал бы в другую страну прихватив и бабки не гарем а денюжки
Александра Гаппарова
кому он нужен без народа это ч-мо усатое
Сказал бы: наконец-то можно свободно пожить!
Александра Гаппарова
на даче. опять тока за свою жопу. пожить он может и свалив по собственному желанию.
Сошёл бы с ума окончательно.
Александра Гаппарова
точно.. надо написать фантастический рассказ на эту тему
Нет людей - нет проблем. Наслаждался природой.

Диктовал на диктофон :D
Наконец-то я свободен.
Александра Гаппарова
да пусть счас валит.. пусть арбузы с собой забирает и ледовые дворцы пустые..
создал роботов кибертронов из хлама который там лежит и правил ими.
Александра Гаппарова
думаю мозгов бы врядли хватило у председателя упадочного колхоза
Он облился бы нефтью, посыпал на себя пух и перья и поджег себя!)))
Но нет, скорее всего он жил бы как обычно, но в тишине и потом стал бы говорить сам с собой, ходить из угла в угол, после сел бы в самое непривычное место на пол, обнял свои колени и качался бы то взад, то вперед. Его зрачок был бы расширен и внутри его наполняла бы пустота. Теперь он потерян у него больше нет смысла жить и все потеряло свой смысл механизм сломан осталось лишь сердцевина его. которая без своих шурушков больше неспособна действовать... тишина... как это душит и пугает их. все эти побрекушки и шурушки только для того чтоб отвлечь его от его мыслей о самом себе, так ведь не во что окунуться некуда посмотреть внутри себя ему.. так и не зацепится теперь ведь больше не за что не за кого ...пустота... тишина... он мертв.
но возможно мертв уже заочно. до всего этого исчезновения. привычного ему мира...
да напился бы он как твой Порошенко..)