Мистика, эзотерика
Было ли у вас такое, резко проснувшись, увидеть страшное видение?
Проснулся вдруг (ну на грани сна) ночью увидел зеленую женщину рядом (или существо) скалилась как бы. Очень страшно стало, жутко. лежал не мог уснуть, боялся.
с возрастом пройдёт, потом по ночам будешь курить вставать.
да такое в детстве бывало
много чего было))
Не води домой проституток.
А можете рассказать чуток? еще
на трезвую голову это было?
В детстве увидела собаку, которая бегала вокруг новогодней ёлки, а потом исчезла, растворившись в воздхе.
Бывало. После страшных снов.
Было, я проснулась и увидела, что у меня в ногах на кровати сидела высокая фигура в чёрном одеянии типа мантии и в капюшоне. Я хотела перекреститься, Но не могла пошевелить рукой, хотела прочитать молитву ОТЧЕ НАШ, но не могла пошевелить языком. Тогда я стала читать её мысленно и фигура исчезла.
Больше ничего подобного со мной не было никогда.
Елена Шадрина
А после этого, что -то случилось в семье?
Да ((( она меня полгода преследовала, я чувствовала что она сзади. а как то на рассвете я проснулась она стояла рядом со мной. потом она пошла к окну и растворилась в нем. больше ее не было
сегодня такое случилось)
я проснулась, подняла голову, у меня в ногах на кровати сидела девушка. (ну или стояла рядом с кроватью, я точно не разглядела, я смотрела на её лицо xD. и вообще я видела её секунды две и поэтому не успела испугаться). чёрные волосы, белое платье, белое лицо, ну... в общем, страшилок наверное пересмотрела)
я поморгала, она исчезла.. всё это время на мне сидела моя кошка и смотрела на меня))
выглядело реально как-то страшновато.
ну сами представьте)
я вижу эту девушку, она какая-то стрёмная была, затем моргаю, она исчезает и тут я вижу перед собой кошку. она так смотрела на меня, у неё ещё глаза голубые.
я больше испугалась от неожиданности появления кошки, чем той девушки :D
выглядело реально как-то страшновато.
ну сами представьте)