Мистика, эзотерика

Как вы думаете господа мистики и тети-гадалки что должен увидеть такого страшного человек что на после

смерти на его лице застынет гримаса ужаса
или заставит бежать без оглядки
Да я дятловцев имею в виду да и вот http://anomalia.kulichki.ru/text4/180.htm еще интересные истории надыбал
лично я склоняюсь к мнению что все они видели смерть в прямом смысле этого слова, страшная старуха с косой явилась перед их очами =(((
Была интересная версия, что их сбросили с вертолета, когда падаешь думаю на лице будет не очень веселое выражение лица. Они были рядом с секретной военной частью где испытывали ракеты. Кто то дал приказ устранить свидетелей. Испытание ракеты прошло не успешно и токсичное ракетное топливо попало в палатку люди стали задыхаться и бежать кто в чем был, их поймали отвезли в часть пытали а затем по приказу командования казнили сбросив с вертолета. Не помню как называется документальный фильм давно смотрел мог какие то детали приврать естественно но какая то такая версия существует. А вообще есть низкочастотные звуки еще где то в районе 5 герц, которые вызывают ощущение панического беспричинного ужаса, а частота в 7 герц приводит к разрыву сердца так как входит с ним в резонанс, с герцами тоже мог напутать но если интересно можешь погуглить думается найдется в интернете.
Елена Локсеева
Лучший ответ
Это когда вы один в темной комнате, а вас кто-то сзади "по дружески" похлопал по плечу.
Жазира Джинакбаева меня домовой (или что то подобное) ночью терроризировала ничего пока живой тьфу тьфу тьфу
почитайте или прослушайте " Заколдованная Жизнь" ...вам понравится)
Увидеть беса как он по-настоящему есть. Дятловцы скорее всего если не увидели, то почувствовали их присутствие
Ciala Surmanidze
Наталья Литвинова ляпсус, почему вы пишете о том, чего не знаете? (с)
мать смерть так не выглядит
Жазира Джинакбаева она выглядит так как ее представляют
с учётом того, что память не привязана к конкретному телу так-же как ваш вопрос не привязан к вашему компьютеру - для установления подробностей нужен грамотный и аморальный гипнолог - адын штука и чистый ведомый - адын штука.
Ванга говорила; Почему люди боятся смерти? Я вижу ее в образе прекрасной девушки.
Жазира Джинакбаева вы знаете я помню читал историю одного человека так вот он рассказывал как однажды ночью проснулся нис того ни с чего пошел попил воды (а был самый разгар лета) ну и вышел на балкончик подышать воздухом и освежиться и вдруг видит во дворе дома сидит сгорблинная такая старуха (и его ночью когда улицы практически пусты) и при всем этом она еще не естественно выглядит (одежда
Пугливый и от собственной тени инфаркт может запросто получить, и гримаса будет та еще.
А о группе Дятлова. . .Такое может быть не только в случае встречи с чем-то ужасающим. . .Инфразвук вызывает панику, ужас, животный страх. Однако, ряд травм, характер повреждений указывает на иные причины смерти. Кто-то наследил, специально оставив тела. Или же не знал, что они там. Или знает до сих пор, что останется безнаказанным.
Ира Киселёва
Жазира Джинакбаева да все аки скорее всего инфразвук потому что в той ссылке что я прикрепил к вопросу есть упоминание о похожем случае гибели военных на охоте то есть людей которых напугать мало чем получиться + ещё и с оружием
Эти люди увидели перед смертью то, во что они действительно не верили и не придавали этому никакого значения.