Мистика, эзотерика

Господа мистики и эзотеры, как вы прокомментируете вот такой сон ?

Анюта Крупа
никакого ритуала и прочей ерунды. ваше подсознание вам сигнализирует, что что-то (тут, скорее всего не человек трактуется) поглотило вас. Что-то, что можно в вашем (и только вашем! ) понимании можно соотнести с творчеством, коль вы сами такое сранение приводите. А женщину ищите.. шерше ля фамм, как говорится :)
Анастасия Толочкина
Лучший ответ
Анюта Крупа Может быть...
Я потом запойно самовыражалась в фотошопе, не замечала как утро наступает, а я еще и спать не ложилась...просто одержимость была какая то...
Что на ум, тратите энергию зря на "страхи", опасения, которые на самом деле Вам не угрожают! То есть переживаете ни за что. Поясню, женщина, в возрасте, полноватая... олицетворение завистницы, или заботливой мамы сыночка, мужчина с длинными волосами, это как бы сама порча, пожелание зла, но беззубый, нет силы, не за что кусать, то есть у Вас нет зла за которое можно "зацепиться". Если человек добрый, с чистыми помыслами, его невозможно "укусить", "сглазить" и т. д. Попытки могут быть, но... ничего не получиться. Таков закон. Но то что Вы об этом переживаете, это как раз подсказка что не стоит бояться того что Вам в принципе навредить не сможет. Пока Вы чисты помыслами, проще, ни на кого не злитесь, не осуждаете как других так и себя, но стоит Вам начать осуждать, критиковать, это всё сработает, как бы и предостережение одновременно.
П. С. Это лишь моё мнение, понаписал тут)) ) Слишком не берите близко к сердцу, это то что на ум пришло)))
Family Kazan
Анюта Крупа :-)
нет..нет..
я и эту версию рассмотрю и сделаю выводы...
ответ во сне - горло, пустой рот, что напоминает? вот именно пустые разговоры и даже чувство пустаты когда они происходят. напоминают - посмотри может тебе этого всего не нужно вовсе, не стоит наполнять ими свою жизнь- заполни ее собой!
Z*
Zvezdopad *
Если сон оставил такое сильное впечатление, значит он затрагивает очень глубокие слои психики.

Тут вероятно речь идёт о определённом жизненном сценарии. У меня в голове уже вертятся несколько интерпретаций, но это всего лишь мои мысли и сказать что-то определённое не зная ситуации невозможно :-) По этому могу дать только предположения: мужчина - это выражение анимуса (внутреннего мужского образа) , женщина в возрасте вероятно образ матери. Анимус находится в подчинении матери - это может значить, что на Ваши отношения с мужчинами сильно влияет образ матери, её сценарии, установки, ценности. Анимус поглощает Вас - это наверное самый страшный и неоднозначный момент сна. Подумайте не про Вас ли это: "Женщина, одержимая Анимусом, становится сверхдогматичной, неуступчивой, консервативной. Она может выстраивать сложные логические конструкции, которые лишены только одного – изначального верного посыла. "
Анюта Крупа мммм...
да...мама у меня очень сложная....
я от нее всю жизнь "убегаю", понимаю что это плохо, но пока ...никак вобщем...