я в теле какой то девушки симпатичной блондинки как в комп. игре - менЯ забирают похищают пришельцы - меня привозят если можно так назвать это - я оказываюсь словно не то что в подвальном помещении - это вообще под землей - но это другая планета или измерение - т. к чтобы попасть даже на поверхность нужно с огромной скоростью туда перемещатся
так вот там были собраны люди под землей как рабы подсобные рабочие- было как большое помещение
на поверхности жили те кто были наместниками той планеты или измерения - они выглядели как человеки только были огромными примерно как в сказке - Гулливер - по виду обстановки примерно 65-80 года как на земле - коммунизм
в .принципе меня там никто не обижал - даже позволили подняться на поверхность и пройтись по улицам среди населения гигантов
Мистика, эзотерика
видение о посещение другого мира или сон или глюк? утром прилегла и вот что увидела
Душа, может воплощаться в несколько тел одновременно и переживать множество событий в своей реальности.. Вашими словами, когда отключается мозг, это может быть сном, то Вы можете переходить в вариацию реальностей своей Души, это не мистика, а более высокая духовная наука.. Иногда Вы видите яркие сны не менее реальные, это вовсе не сны, а различные вариации переживаемых реальностей Душой, иными словами паралельные миры.. В глубокой медитации Вы можете научиться этому переходу..
Наталья, 15 лет назад стал видеть сон другого мира и города, он на сорок лет отстает от нашего летоисчисления, видел раз 8 в последние посещения, даже, помнил как пройти на ту или другую улицу, так что это не глюк
Оксана Задворнова
а можете описать7
Мы — люди, и наша судьба, наше предназначение — учиться ради открытия все новых и новых непостижимых миров. Воин, научившийся видеть, узнает, что непознанным мирам нет числа и что все они — здесь, перед нами.
Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования,
Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Мы можем, например, летать, или падать со скалы без ущерба для себя — словом, делать то, что противоречит естественным законам. На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Неприятности, происшедшие с нами днем, ночью могут всплывать в кошмарных снах. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном.
Сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Оксана Задворнова
сны подобные моим зависят от гениальности мозга?
Человек как рабочая сила невыгоден, гораздо выгодней использовать роботов.. Похищать его затрачивать столько времени, ресурсов и внимания невыгодно. Это сон соответственный вашим шаблонам восприятия.
слушай давай дружить. мне тоже снятся аналогичные сны и я тоже пытаюсь понять откуда это ведь ни в жизни порой даже в кино такого не увидишь