Мистика, эзотерика
Просто повторяя "Я миллионер", с большой верой и преданностью, станет ли человек миллионером???
Еще конечно, если действовать соответствующим образом?
со временем может так и будет.
тысячу раз сказав халва во рту слаще не станет ...
нет. надо еще представлять себя за рулем майбаха, на борту яхты длиной метров 100,в постели с джоли и на собственной вилле в майами.
)))))))))
а что посчитать в уме доход расход в месяц потом разделить и понять умом не возможно? Тогда повторяй вслух что ты президент или Наполеон
Бойся своих желаний, они могут исполниться....
Обязательно станет. Господь выполняет все желания, только нужно потерпеть ...несколько жизней.))
такой человек будет помешан на миллионе, возможно до конца своих дней
Можно внушить себе что угодно но комический закон непогрешим, поступай соответствующим образом и ты получишь желаемое только необязательно это произойдет сейчас, кроме того не забывай что для вечности секунда и тысячелетие одно и тоже поэтому ты все получишь в свой срок а вот по времени тебе никто ничего не скажет.
Да. С небес явиться Бог и протянет тебе чемодан денег со словами: - На! На! ! Только заткнись уже!!!
Говорят, что каждому даются вместе с желаниями ещё и возможность это получить. Человек хочет, хочет, и однажды всё складывается. А может и как-то заранее интуитивно чувствует, что будет богатым, но ему хочется сейчас, при условии судьбы и предопределённости.
Нет, но ты станешь уверен в этом и будешь чувствовать себя таковым.
Станешь невеждой и нищим богачом разбрасывающим все свои деньги на право и налево.
надо не думать, что ты миллионер, а думать о том, что принесёт тебе капитал и как его удачно раскручивать.