Мистика, эзотерика

Вот казалось бы, я давно мог быть миллионером. продавать то. что отдают в дар,

или найти человека. как вы думаете, почему я не могу на этом зарабатывать?
Юлия Горяйнова
это Ваш выбор или стиль жизни..
Александра Добрица
Лучший ответ
Юлия Горяйнова У меня Душа не принимает поступать подло.. Может. я неправильный? Давно бы деньги мог грести лопатой. если бы всего лишь отодвинул свои взгляды. Соблюдение Общего Закона.
потому что тебя самого уже продали
Elizabeth Soldatbekova
Юлия Горяйнова И кто покупатель. кто продавец?)
продавать то. что отдают в дар"
тут всё сложно..
ибо есть устойчивое словосочетание-"она подарила!!! ему сына"..
Так, а ну-ка признавайтесь как на духу, там у вас в бесхозной куче подарков случайно не завалялась гравицапа?)) Смотрите внимательно, пространство вам подскажет кому и что отдать. У меня например дома долго лежали два хороших ковра. Один я отдал в алтарь храма, а другой тоже хотел монахам, но вовремя приехала вдова из Донецка с малыми детьми, и мне в такую радость поднести им, сейчас по нему ползают малыши.) В интернете есть страница называется Дару дар, загляните туда, может процесс пойдёт. С собой ничего материального не заберём))
Юлия Горяйнова Взяли запалили такое хорошее сообщество) теперь все будут там забирать дары и продавать. Новая идея для бизнеса) Сейчас в людях не осталось ничего святого.
совесть не позволяет ? (Если конечно - она у вас есть ...)
Юлия Горяйнова Так воспитали. Не могу понять, как б/у вещи возможно продавать. а тем более, полученные в дар. вот такое я чудо)))
и дальше что ?
Старина, тебе чё на бенз не хватает, накапливать чЁ-то там еще - грязное это дело)
Юлия Горяйнова В принципе да. На 5000 рублей в месяц. можно виллу купить.. нанять рабофф.. машину с водителем.. спин за пару тысяч баксов.. зачем мне деньги?)
Передаривать или продавать подарки нехорошо, не знаю почему но мне кажется что это не есть правильно.
Лида Ли
Юлия Горяйнова Нассчет передаривать.. Может человек их пожелал, но не нашел им применения и дарит другому.
Потому, что Ты по своей природе корыстен. И Вселенная заключила тебя в эти ограничения, чтоб ты не смог никому причинить боль. Пусть те, кто кричат, что хотят продать самое дорогое - кричат и дальше... кто надо, их услышит и поступит разумно... с их дарами.
Но у тебя иное назначение...
Mubina Mubina
Юлия Горяйнова да ну? и какое же назначение?)
а кто тебе просто так даст в дар?