Мистика, эзотерика

миллионер может быть святым, или святой - миллионером? (в эту категорию)

В основе любого большого богатства лежит преступление
Анастасия Глущенко
Лучший ответ
конечно! на меня посмотри, у меня даже спинка чешется, крылья прорезаются-не меньше
Марина Грешникова Вы миллионер? ;)
Святым, вряд ли (их и среди остальных очень мало!) , а хорошим человеком запросто!!! !
Но изначально - Русское слово "Богатый" - тот в ком много Бога!
Арука Усенова
Алия Ермекова А тот, у кого много денег, тот не богатый - тот коллекционер.
А почему бы нет!
Царя Давида называли святым,
он был гораздо богаче миллионера!
Алена Лукиян
Не может. Он порождает зависть, а значит - источник зла.
Будда был принцем, будущим королем своей страны.

Было известие, что Билл Гейтс почти 90% своего состояния завещал на благотворительность. Это правда? И, если - да, то о чем говорит?
Марина Грешникова но! когда он был принцем, он не знал жизни вообще! а?
Свят только Господь!
Деньги - это помёт. Им надо удобрять свою жизнь, но если жить в куче денег, то утонешь в куче помёта.
Рая Павлова
Деньги это ни плохо и ни хорошо. Это - инструмент. И как ты им пользуешься, насколько ты свободен в обращении с ним, настолько ты свободен и сам. И не имеет значения - миллион это или десять тугриков: один удавится и за полушку, а другому - сгори хоть весь мир с ним вместе в огне взрыва!. .
"Почувствуйте разницу! " или наоборот - общее начало!:)
Да, Раджниш был просветлённый с кучей лимузинов )))))))
Нет святым он станет как только все свои день потратит на блпгие дела