Любить можно детей, любить нужно родителей, любить можно вкусную еду и т. д.
Но ЛЮБОВЬ-как чувство, должно быть взаимным. Если не взаимно, то это не любовь, а увлеченность или привязанность, да называйте как хотите только не ЛЮБОВЬ. Поэтому и лечить здесь нечего- само пройдет, просто это нужно понимать, а не самоистязать самого себя.
Мистика, эзотерика
Лёгких ранений в любви не бывает Выживший вечно от боли страдает (списано)... Как Вы лечите эту боль? СПАСИБО за ответ.
молитвою
Всеобщая молитва Огненного покаяния
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Всеобщая молитва Огненного покаяния
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Освободи мя от накопленного невежества
Марина Савчук
Добрый вечер Нитья... спасибо за ответ.
жизнь-боль
никак. отсекаю и иду сквозь.
от меня любовь уйти не может. я даже не понимаю как это возможно. ваша любовь выбрала не любовь а так что то случайное.
Марина Савчук
в жизни не бывает случайностей... спасибо за ответ...
давно уже отболело.. работает принцип с глаз долой из сердца вон.. просто перешагнула и пошла дальше.. может оно так и лучше.. что не сложилось.
время лечит
Ампутацией.
Это всего лишь привязанность, надо отпустить.
ну что ж время лечит
положим руки на плечи
до встречи до встречи
а может прощай навсегда
но раны время залечит
а любовь, не уйдет никогда
положим руки на плечи
до встречи до встречи
а может прощай навсегда
но раны время залечит
а любовь, не уйдет никогда
время лечит лучшее лекарство
Я очень сильно замыкаюсь и не могу общаться с кем-либо. Ни ем и не сплю, как в домик заползаю.