Мистика, эзотерика
Когда у тебя горе, причём настоящие и большое, ситуация на вид безвыходная и трагичная. Что делать? Как сделать чудо?
Случайностей не бывает! И Вам это испытание дано не просто так! Подумайте - какой урок Вы должны из всего этого извлечь (я о духовном).
В Библии встречаются выражения: «Вера твоя спасла тебя» , «Дастся тебе по вере твоей» и т. п. Прекрасное определение веры у апостола Павла: «Вера – это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом» .
Из лабиринта жизни выходов два: один в свет, другой во тьму. Расстояние между ними в один неверный шаг: выход из лабиринта без прощения и покаяния.
Не бывает безвыходных ситуаций. Спасение – это нахождение правильного выхода из лабиринта жизни. Те, кто видят сверху наше положение в нем, стараются подсказать выход посылкой поводырей. Правильный выход будет найден, если выбор поводыря доверить Всевышнему.
Чудо не сделаешь... на него можно только надеяться... или своими силами пытаться что то сделать
научись с этим жить.
У Вас руки ноги целы? Спидом или рако не больны? Родные близкие все живы здоровы? О какой трагедии Вы говорите?
Все пройдет. Не волнуйтесь. Все будет наилучшим образом.
Смириться и научиться радоваться и в этой ситуации. Со временем появится возможность изменить ситуацию.
это только кажется что ситуация безвыходная, нет ...просто в данный мометн нет решения . Что делать? Ждать ...время лучший лекарь как это не банально звучит.. . трудно ...не сомненно. Я понимаю что советывать легко трудно жить в такой.... поверте мне я жила ...и мне казалось что все безнадежно ...но ...все устроилось более или менее ...и еще я знаю точно не стоит торопить события, что-то решать ...примите все как должно и ВАМ воздаться за терпение ...УДАЧИ
Чудо сделает время. Это правда. Настоящее большое горе случилось у меня три года назад. Тогда тоже казалось, что мир рухнул и выхода нет.. . Но прошло время и боль притупилась. Она не изчезла и не забылась, но с ней стало возможно жить. Раньше мне не верилось в то, что время лечит. Оказалось - это действительно так. Держись. От горя нет лекарства, его надо только пережить.. . Это тяжело, трудно и требует много сил, но потом станет легче. Поверь. Просто соберись с силами, точнее с тем, что от них осталось. И живи. Как это ни странно, но жизнь продолжается. Удачи тебе!
Это на вид. а на самом деле?
Перво на перво надо научиться (хоть и банально звучит) доживать до утра. Мысли наш главный враг. Вот и отсекайте не нужное-самое время мужать. Когда ещё придётся. Духовное состояние не зависит от внешних причин. Душа обязана трудится и день и ночь...
Это нужно просто пережить.