Мистика, эзотерика

Какой Выход из Безвыходной ситуации??

Farida Kerimkylova
не бывает. однозначно. если ты не согласна, значит ты не думала, не хотела думаать, тебя это устраивает или ты мало знаешь. даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода. вооружайся большой лупой и включай мозги. Успехов!
Nastia .....
Лучший ответ
разрубить гордиев узел!
быстро, решительно, не сомневаясь!
сделать так, как хочется интуитивно! -))))
Когда сжато вокруг кольцо... один выход ...НАВЕРХ к Богу...
смотри тогда что будет раз в голову ничего не приходит.. не суетиться
Farida Kerimkylova ничего не будет...в том то и дело...НиЧего...
Пока будем метаться и бороться, огорчаться-выход не придет. Успокоившись, приняв-можно его увидеть..
желание жить
Инна Селезнева
безвыходных ситуаций не бывает. бывают не приятные решения...
если его не видно, это не значит, что его нет.. . пощупайте, потрогайте, стукните, пините, попрыгайте, кричите, зовите!!!
безвыходный выход: D
Выход откроется завтра утром ...
Нужно поспать ...
... Время лечит ...
Lyudmila @nopko
если смотрите вперёд - там закрыто, направо -закрыто, налево - закрыто, назад - закрыто. посмотрите вверх !)там всегда открыто и вас давно ждут)
Безвыходной ситуаций не бывает, всегда можно найти хоть какой то выход! пережить это не легкое время и жить дальше.. Нужно найти в себе силы жить дальше и налаживать свою жизнь.. никогда не нужно опускать руки пока жив! Жизнь дается один раз. Сдохнуть это всегда успеется. Обратись к психологу он несомненно поможет выйти из депрессии так как ни одна подруга. Нужно жить и наслаждаться жизнью пока жив.
посмотрите со стороны на ситуацию