В магическом смысле тоже не вижу выхода....
Все рушится. Мое астральное тело в синяках.
Какую духовную книгу Вы бы могли посоветовать почитать?
Мистика, эзотерика
Я в безвыходной ситуации.
Обратись к своему Высшему Я. Получишь ответ.
ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА КНИГА
АГНИ ЙОГА РАЗ 5 ПОДРЯД И ЛИЧНО ЭЛЬ МОРИЯ СТАНЕТ ТВОИМ ГУРУ
Во понесло так понесло. Пора завязывать с изотерикой, пока ангелами не начал командовать
попроси у мамы или братьев- они тебе помогут отдолжат.
Илюза Габбасова
))))))))))))))) это на вряд ли....)))
я бы посоветовал взять отпуск на неделю и свалить из города
МОЛИТВЫ.
Илюза Габбасова
христианские не помогают. я молилась сколько могла, очень долго каждый день. И сломалась, в конце бросила все.... не помогло....
Безвыходных ситуаций не бывает.
Илюза Габбасова
есть некоторые которые всю жизнь страдают.... они не выходят из этого даже если выход есть.... Конечно всегда есть выход.... но как? где? Что делать?

Илюза Габбасова
ой.... да....
как это все правильно...
Светлана Литвинова
Дааааааа, это сто проц поможет)))
Советую почитать "Сэнсей. Исконный Шамбалы", советую нанести слюной на сгиб локтя правой руки руну Перт, а на сгиб левой руну Лагуз
Илюза Габбасова
Это русская писательница? Я бы хотела на английском читать. Но на русском тоже пойдет...
Покиньте астральное тело и уже живите по человечески.
Илюза Габбасова
Но Вы тоже об астральном теле говорили бы, случилось бы тоже самое с Вами. Уверена!!!
Книга от самого Творца, единственная в своём роде, способная исцелять душевные раны - это Библия.
Невозможно построить новый дом, не разрушив старый. Возможно у вас не все рушится, а просто меняется жизнь. Меняйте мировоззрение и постепенно в жизни что-то появится новое.
Походите в бассейн или если ещё можно купаться в вашем регионе.
Книги тут вряд ли помогут.
Может ещё мантры послушать..
Книги тут вряд ли помогут.
Может ещё мантры послушать..
Я тоже
Вы скажите к кому в гости ходили?
Не всем по нраву когда без приглашения приходят.
А у кого и вообще монстры на страже стоят.
Все можно исправить! Я могу посоветовать прыжки через костер или (что опасней конечно) - огненный коридор.
Почитай ченнелинги Ли Керрола "Крайон". В них заложено много любви.
Книги Ошо тоже хорошо настраивают на нужный лад.
Есть ещё одна очень мощная книга, не помню как называется, могу сбросить в личку.
"Законы мироздания" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л. Это высокоэнергетичная информация, спущенная на Землю Высшим Разумом. Она повысит Вашу энергетику, и низкие сущности перестанут Вас беспокоить, т. к. не выдержат Божественного огня.
дааа дела