Мистика, эзотерика

Я хочу продать свою душу. У меня безвыходная ситуация в жизни. Такое возможно? Псевдомагов, чародеев и гадалок прошу не

беспокоить. Продать душу за желание, точнее за два.
да, за это ты должен умереть
Елена Малиновская
Лучший ответ
благословляю тя
Анна Каргова
определитесь сначала с желаниями и странно кому нужна ?
А кто ты есть, что бы я её покупал?? Засранец, развратник, вор и все грехи на тебе! Ценность твоей души - бутылка палёной водки и то только среди ночи, когда магазины закрыты. Может ты хочешь сказать, что ты святой праведник??? Нет? Таки пошёл в жопу вместе со своим дрянным товаром!!!
Подумай о Будущем.... два желания можно выразить в молитве к Святому Николаю-Угоднику.
Елена Денисова
что касается моего мнения, - то ...не советую ...душа должна быть при тебе и не хер ею торговать - засранец ...ты тогда окажешься, хуже путина-хуютина поверь мне ...так что - не продавай - умнее будешь ...а продашь - пожалеешь ...
Обратись к Богу, и душа останется и всё уладится наилучшим образом. Проверено жизнью.
Твоя душа ничтожна и ничегошеньки не стоит, потому что ты из себя ничего не представляешь
Конечно, возможно! Но выгодней продать почку :)
Слишком тело разбаловал, телесными удовольствиями, что оно в тебе так разговорилось и заговорило. Под контроль возьми свои мысли. "Над Землей" правильно сказал.
Ляззат Мусина
Интересно какого покупателя кроме гадалок и прочих ты собираешся найти в майлру? Ты не туда обратился .Смекаеш....
Не спеши. В ад всегда успеешь. Попробуй пройти через все боли и страдания, в аду всё равно будет в тысячи раз хуже.
это невозможно
куплю за 1000 евро
Анна Шемель
Лучше пожить пару лет в говне чем вечность в пекле
У тебя не может быть души, потому что ты - душа и у тебя есть тело. Нет души - нет тебя. Если нет тебя, то нет и смысла в исполнении твоих желаний.
Tamari Akhmedova
свою душу ты можешь продать только дьяволу если конечно с ним встретишься, а так какому нибудь ублюдку за его непристойное предложение и то он тебя кинет
Думаю можно, но думаю это никак не поможет тебе...