Мистика, эзотерика

Продам свою душу!! ! Срочно!

Продам душу за здоровье, долголетие и огромное богатство!
Если это возможно, то пишите мне на E-Mail:
quick-design@ukr.net
Жду с нетерпением!
Да, кстати - ради прикола или интереса, прошу не беспокоить..
Скажем дружно нафиг нужно)
Наталья Нуякшина
Лучший ответ
это возможно но продажа души сложный и опасный ритуал у меня он есть но я не буду тебе его описывать это долго если тебе надо скачай с сайта rugame.mobi это сайт для мобильников в разделе справочники и журналы приложение D.I.E. # 2 там в разделе интересное описаны сделки с дьяволом их последствия и инструкция по продаже души. справочники и журналы в разделе JAVA софт приложение на 10й странице.
Гуля Баятарова
А без души... ты будешь просто растением... которому не нужны будут ни здоровье, ни долголетие ни огромное богатство...
ее нельзя продать) ) ее можно в рабство ))) но поскольку товарищ олень не понимает что все что будет происходить с душой отразится и на здоровье и на богатстве и на психике/))) ...и тем более кому нужна душа неудачника?
Юлия Алиева
Ну что ж. Низменные желания человека по нему. )Ступай на рынок обычный, с этими мыслями. Ходи и предлагай это там всем. Только желание должно быть огромным. ) Да смотри, чтоб в психушку не упекли доброхоты. ))))))))) Он подойдет к тебе сам, тогда и говори с ним. ) Если в штаны не накладешь конечно, да говорить надо знать чего. )
***ксюша ***
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.

Душа - поле сердца Каузального тела, которое вечно живое, от которого зависит наше здоровье и долголетие тоже.
душу продать невозможно.
Мог бы рассказать Вам, как можно жить очень очень очень долго, но не вижу в этом смысла и не чувствую своей помощи. Зачем Вам долголетие без души. , и разве Вы не богаты?? ? Повзрослейте, такие души не в цене, даже сатане слепые души не к чему, они и так его.
за такие копейки продаешь! ? да ты безумец )
Продавать или покупать что либо может только владелец. А заявляющий о продаже души - не может быть владельцем оной, поскольку не знает истинной ценности того, за что просит смехотворную цену. Владеет душой только сама душа, а это никчёмное "тело" думает, что это оно владеет душой. Это инстинкт папуаса - заполучить в руки тончайший инструмент (скажем - ноут) , повертев его и признав никчёмной вещью, продать за пару баксов - лишь бы на огненную воду хватило. И ему наплевать на возможности, предоставляемые инструментом, он даже и представить себе не может настоящей цены, поскольку его уровень - пара баксов на пиво.. . десятка в пятницу на пиццу.. . 400 - это уже уровень местных королей и шаманов) А как объяснить папуасу что есть галактика, центр галактики ("ага, и оттуда пиво льётся, гыыы"). Придётся начать с азов, а папуас неусидчив)) ) Вот и получается - лучше развить десяток душ, ищущих ответы, чем объяснить одному папуасу, продающему душу, что он ничего продать не может, т. к. не его это.