Мистика, эзотерика

продали бы душу черному магу за обретение самого желанного?

Мои желания воистину великие и по человеческим меркам неисполнимые и вряд ли их способен исполнить какой то маг. А если бы он смог чудом исполнить мои желания, то мне было бы по силам вернуть свою душу, да и душу самого мага в придачу забрать!!!
Алина* Дюсенова*
Лучший ответ
А кто сказал, что вы хозяин души, а не она ваш... что хочет с вами то и сделает... захочет оставит вас в любой момент и вы труп...
Алёнка Zw
вашу ...дак вашу разве что нитья возьмет
нет
Anna Snetkova
НЕТ. Черного мага привел бы в покаянии к Богу.
самое желаемое, я могу получить лишь сам...
Как можно, интересно мне, продать душу?
Наталья Ивкова
Валентина Людиновская от вас достаточно лиш капли крови, после вашей смерти, а жизнь после сделки долгой не будет ваша душа перейдет тому кому вы ее продали а далее этот ктото разпорядится ей как пожелает, он может подселить ее кому то зарание щарядив на негатив или использовать в собственных интересах, например для ритуалов, для подселение к своему астральному телу, для расплаты с бесами
Нет. Хоть мы и заброшены в материю, не стоит забывать, что все наши корни из душы
Елена Куликова
Нет.
Смех да и только. Желать иллюзии которые временно слабо включат собственный внутренний механизм состояние удовольствия, счастья, радости. Лучше учитесь включать эти состояния сами тогда единственное в чём вы будете нуждаться так это в удовлетворении базовых потребностей тела еда и дом, в остальном вы будете довольны ибо сами по желанию будете включать эти состояния удовлетворённости, счастья. Если будете гнаться за иллюзиями материального то будете получать от их получения временное слабое удовлетворение и вам придётся искать ещё больше, это как наркотик, путь в никуда к саморарзушению, самопоражению.
Нет конечно.
а какое значение имеет желанное, если у тебя не будет души)
Валентина Людиновская душа есть, душа переходит во владение мага лиш после вашей смерти, когда освободится от физ. оболочки