Мистика, эзотерика
хочу продать свою душу за деньги
так еслиб она было кому то нужна.
Если бы Вы имели ее и понимале ее. и любили . то может быть и нашелся покупатель. а раз она у вас такая .так может самому пригодится.?
Человек, который готов продать свою душу за деньги, легко отдаст ее даром, сам того даже не замечая. У тебя никто ее не купит.
Если душа с большим багажом полезной информации и опытом - вас могут взять в оборот. Вас могут выгнать из вашего тела. И совершенно бесплатно, заметьте! Возьмите себя в руки, крепитесь, мужайтесь. Душу продать не возможно.
что ты знаешь о душе то своей, болезный
Такая душонка на много не потянет, не расчитывай. Грош тебе цена.
Дьявол гоняется за праведниками и сильными дуом
Эх! Ваня.
продашь
Начни с малого))))) , начни с продажи своего тела)))) , потом переходи на более тонкий план, продавай свою совесть, потом и до души докатишься))))) . Странный вопрос)))))) . Наверное все таки шутка. Потому что не думаю, что кто то всерьез думает, что являеться такой важной особой, что Сатана сидит и мечтает в преисподней как бы душу заграбастать)))))) , одним фактом своей гордыни-ты ее уже только что подарил))))) , причем бесплатно))))
Тебе и за аллаха не нальют.
Весь мир во власти сатаны; а Ваша душа давно продана и пропита чертями.
по чем?
не обращай внимания, сколько хочешь?
а вы ее уже просто отдали...
Думаешь много на этом заработаешь? И вообще с тобой все в порядке?
Начитался гадостей? Экспериментатор.. . Пусть ветер развеет случайно оброненные слова твои. Храни тебя Создатель.
Так ты её еще в прошлом воплощение продал