Мистика, эзотерика

Почему люди которые хотят продать Сатане свою душу, считают что их "душа" реально является востребованным товаром?

...ладно, понял, сложный вопрос для альтернативно одаренных экспертов по продажи души. приведу простую аналогию:

Что ТЫ лично выберешь, старую гнилую "шестерку" которая проехала 500 000км без капремонта, или новенький Lexus в максимальной комплектации, при условии что денег хватит на половину автопрома это планеты сразу?
Дело в том что по законам мироздания, никто и не что не имеет права вмешиваться во что либо... То есть тот же "Диавол" не имеет права кому либо гадить)))) но вот коствено можно! И чем "большее дело" тем прямое вмешательство влечёт большие проблемы... "продав душу" человек даже не подозревая и не отдавая отчёта себе, выполняет левую работу и пи@дюлины получает выполняющий, а не товарищ Диавол... Одна из моих версий... Кстати, религия будь какая также контракт, уводит человека от истинных целей...

Ещё мне рассказывали что не каждую душу можно и продать :) пока не сильно вникал в суть происходящего...
Аэлита Шувалова
Лучший ответ
Возможно, продавцы своего "товара" отлично понимают, чем за него будут платить. Дерьмом.
Во-первых они понятия не имеют, возьмёт ли их грязную душу Дьявол, во-вторых они настолько глупы, что не могут осознать, что навсегда попрощаются со своим мнением, свободой, мышлением, ибо станут рабами, без своих мыслей, желаний, навсегда!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зарина Жуковец
прогулку пешком в той одежде, что удобна мне.
Lazzat Abdullaeva
это не люди
и продавать им уже нечего
Полина Петрова
Да это главный товар нашего мира. И за него идёт борьба.
Дарья Холод
она реально востребована, но продают её за бесценок, не зная истинной цены-она бесценна
это бред
Света
Душа очень востребованный товар.
У них считается что дьявол не умеет создавать души, поэтому ему любая пригодится, даже самая кривая. Он комбинатор, а не созидатель.
Полина Петрова чтоб пришла мысль о продаже, нужно уже лишиться души
там даже кривой нет по факту