Мистика, эзотерика
хочу продать душу дьяволу.где и как это сделать???
Потом, будет позно жалеть о случившимся, это совсем не шуточки.
Обратившись с таким призывом и желанием, ты уже от части отдала свою Душу дъяволу. Ведь ты ее никогда не искупишь обратно. Но если это хочешь сделать действительно, обратись к Темным Силам Ада, просто в мыслях. Но что ценного в твоей душе? Это все, что у тебя есть? А что ты можешь делать? Что ты умеешь? Ты думаешь, твоя душа чем - то бесценна? Не заблуждаешься? Если ее прихватят, то это будет Демоны Низшего Круга Ада, а они любители таких экстримов. Но ответь на другой вопрос, у тебя нет проблем с головой?
она уже его заложница ) - можешь не беспокоиться зря ;)
Я думаю ты пошутила, но как взволновала народные массы!
А вообще-то никому неизвестно, есть ли он вообще, ведь его вынуждены были придумать, чтобы объяснить двойственность этого мира.. .
Живи спокойно, твоя душа принадлежит только тебе.
Живите всегда по СВОЕЙ воле.. . там и встретись.. . причем уже навсегда. И "передумать" уже не получится...
pomoemu emu dazhe vasha dusha ne nuzhna.,..
Ночью на перекрёстке, в полночь, ровно по середине выкапываете яму и туда коробку со своей фото, кровью и кладбищенской землёй. Ждите гостей.
Напиши Ему...
В принципе, мы все находимся у него в гостях, только почему то ни кто не хочет это признать, судя по ответам!! ! Душа прийдя на землю, прописывается как раз таки у Дьявола. И это он учит человека различать добро и зло! Человек начинает мыслить дуально, определять, давать предметам названия и характеристики-людям. Для Бога мы все равны! А дьявол говорит, вы что! Ведь ты, человек можешь быть богатым, сытым и умным! Тебе даже не надо думать о душе, я сам о ней позабочусь. И человеческое существо забывает, что Земля это просто школа и надо возвращаться домой, к свету! Ищите свой путь, удачи!
Не замарачивайтесь всё произойдёт само собой... Ещё пожалеете.
Дьявола нет
и за сколько?))
Бог в помощь)))
станьте священником
это номер аськи, напиши, что хочешь душу продать, и тебе все условия объяснят.
как моя бабуся говорила: " исдурела совсем! " он же ложь и отец лжи, и нет правды у него.
Обратно не выкупишь, назад дороги не будет. Есть очень много способов продать душу дьволу, но не все так просто как кажется, если в качестве скрепления сделки вам надо будет убить человека, вы это сделаете?
esli dumaete, chto on vam vse zelania ispolnit,to oshibaetes.vi mozete ploxo konchit
Когда ты почувствуешь что готова, он сам к тебе придет.
попробуй поищи ритуалы в черной магии. удачи!
Своими мыслями ты её уже продала. Злая шутка....
продайся мне, дядюшка люцифер накажет тебя
дьявол есть в каждом из нас, ток не у всех проявляется, для етого душу продаваь не обязательно)
Конкретного места и времени для этого нет. Нужно просто очень сильно этого хотеть. И Он обязательно услышит. Это же в Его интересах!