Мистика, эзотерика
А за сколько бы вы продали свою душу(или за какое желание)?
душу нельзя продать (как и подарить)
Риммулька
А украсть?
А разьве есть что то равноценное? Ни за что на свете!
у женщин, говорят, души нет)))
Татьяна Кривошеева
Не правда.
Только за попадание в Рай.
продать бы не продал.. . на свободу бы сыграл...)

Не знаю... До сих пор такого желания еще не возникало.
А смысл? Моя душа мне самой пригодится)))
всё это политес.... как сказал бы один мой знакомый-а шо ви можити придложить? у каждого из нас есть своя цена (как ни жаль) и если поставить человека перед выбором (конкретным) думаю многие бы продались ради своих интересов!!!
Ни за что и ни за сколько.
Вопрос только - кому? В человеке, и ад, и рай - вся Вселенная в человеке. Желает только корысть - отпусти её с миром и получишь все что тебе НАДО. Если строить отношения с МИРОМ - дашь на дашь - увы, даже отдав, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ или получишь, подержишь мгновение и кранты. А если - отдал с ЛЮБОВЬЮ, забыл - получишь вдвойне.
За увеличение силы ветра, чтобы стереть этот мир и остаться единственным человеком на планете=)
моя душа не продаётся.
я счастлива, что я от Бога.
Значит, это дуща - Бога, и н и только ОН может ей распоряжаться.. .
Это и есть моё желание.
я счастлива, что я от Бога.
Это и есть моё желание.
Дьявольский вопросик! Конечно низачто!
за счастье своих любимых...
Ангелина Мосина
ижвините есле звучит не искренне...
Слушай, а ты с какаой целью спрашиваешь, хочешь предложить контракт ))). Те кто от своей жестокости теряют свою душу, не могут ее продать....
моя душа бесценна!!!
ни за что и ни за сколько, как только может прийти такая мысль