Мистика, эзотерика

Что делать, если хочется чуда?

Каждый день просыпаюсь с надеждой, с ней же ложусь спать. Хочется, чтоб случилось нечто неожиданное и приятное! А происходит только ожиданное, а также еще иногда - неожиданное и неприятное. Как быть?
Может пора изменить что-то в своей жизни-новые увлечения, друзья или образ жизни. Душа хочет чуда-перемен -так создай перемены в своей жизни.
Августина Бессмертная
Лучший ответ
создать его самой.
Почудесить и покуролесить надо чудь-чудь...
поверить в него...
Едет мужик зимой в переполненом автобусе утром на работу и думает: жена-стерва, дети-двоечники. зарплата маленькая, денег соответственно не хватает ни на что. работа-скука, начальник -сволочь. Ангел с блокнотом за левым плечом: ну, начинаааается.. . каждое утро одно и тоже. . ну ладно-ладно записываю. исполню))))))))))
Хочется чуда - сделай его.
Ольга Бурова
Ждать, надеяться и верить)
И оно произойдет.
Сделать чудо своими руками.
Можно родить.... чем не чудо?...
Бурулай ))
Людмила Самойлова Можно, но на данный момент аргументов "против" в сто раз больше, чем "за". Так что... Нельзя.
Хочешь чуда? Тогда не сиди и жди, сделай сама! Спроси как и я дам ответ.
Юлия Витязева
Людмила Самойлова ну так и как?)
"Один человек жил в ожидании чуда: то в космос хотел бы полететь, то с инопланетянами встретиться, ну или хотя бы машину в лотерею выиграть"
Продолжение этого анекдота знают все и концовка стала классикой: " И сказал ему Ангел: купи билет лотерейный! " :)

Чудаки мечтающие о чуде должны чудесным образом сначала обозначить его.
Конкретизировать чего именно ждете или хотите, и верить в это.
Для начала сформировать позитивное мышление: вносить в жизнь больше позитива, учиться находить позитивные стороны в любой ситуации.. .
Инна Лазарева
Действуйте, бегите навстречу чуду. Оно ждет Вас
Larisa Chaika
ну как по мне так чудом можно считать мгновенное перемещение из точки А в открытом поле в точку Б в замкнутом помещении.. для этого я обычно нюхаю момент!
закрываю глаза в А а окрываю в б
Scarlet Flower !
Пиши адрес - выезжаю!! ! )))
Людмила Самойлова Смело.) А главное - скромно.)
Посмотри страшилки и потом тебе станет так чудесно!! Тебе будет казатся что тебя кто-то приследует с лучшим другом или подругой иди гуляй и с тем же самым чуством. Или же росскажи ей этот фильм или посмотрите его вместе. Ну или снеми свой фильм.. Удачи! Вот вам примеры страшилок : Визит. Очень страшно..
Анна Катаева Вот вам примеры страшилок :
Не думай об этом, и чудо само придёт.