Мистика, эзотерика
Очень хочется чуда! ! !Расскажите про чудеса. С вами они были?
Чудо всё ,что непознано, незнакомо, неведомо.. ) Чудо у тебя между ушами, чудо перед глазами, чудо с закрытыми глазами.. Чудо как ты мыслишь и почему, чудо как этот мир устроен НА САМОМ ДЕЛЕ, а не так как тебя зомбировали в школе. . ВСЁ ЕСТЬ ЧУДО!!))) ) Задай правильный вопрос этой реальности и она даст ответ ирреальный..))
Вот было чудо: потеряла в лесу из кармана ключи от квартиры - в высокой траве и среди деревьев-кустов собирали чернику - ездили с сослуживцами с работы в выходной. Дома никого: все в отъезде.. . Причем 2 раза ключи выпадали (карман мелкий) , но зацеплялись за край кармана и я их клала обратно. На 3-й раз хватилась - ключей нет. Испугалась - не то слово. Родни нет, ночевать идти не к кому. Да и дверь ломать - не айс.. . Стала Богу молиться, просить, чтоб помог найти ключи. Сделала наобум 3 шага - и нашла в траве свои ключи! И много было ещё в жизни всякого необъяснимого - чудес или Божьей помощи - не знаю...
Чудеса у меня в том... о чем ни помечтаю, рано или поздно оно появляется....
Цены на продукты никто не поливает, а они растут! Ну не чудо ли?

Очень хочется? Ну что ж, воля Ваша...
Были! Я вчера сидел в интернете, это чудо и я счастлив!
ты сама чудо
Весь в голове крутится одна песня, а именно ее припев. Выхожу на улицу, сажусь в машину, завожу: и вдруг начинает играть по радио именно та песня, именно припев, тот что у меня в голове крутился весь день)) . А еще в детстве мечтала, чтобы у меня было двое детей мальчик и девочка, и мальчик старше девочки на 2 года. По жизни так и вышло, причем спонтанно.. чем не чудо?))
да.. . бывает... у меня цветок ведро воды выпивает зараз