За что Вы любите людей?
Или так: за что, как Вы думаете, люди любят людей?
Что Вы можете предложить предполагаемому любящему Вас человеку, помимо Ваших тягот и забот?
И нужна ли Вам любовь именно: может, Вам лучше нанять себе секретаря или иного помощника, дабы было кому заниматься с Вашими тяготами и прочим?
Мистика, эзотерика
Что делать когда хочется чтоб меня кто то любил?
Люби сама и все устроится.
Mayramgul Diykanbayeva
так не получается. уже было много раз.
Что делать .
Стань чистой сердцем .
Есть Алиса от Яндекса) Пообщайся) Она 100% скажет что любит тебя
Хотеть.)
Лиля... я твои вопросы читаю уже более 6 лет.. И всегда один негатив. Ну сама посуди, кто будет тебя любить.... этот негатив?
Если сама себя даже не любишь... Как тебя кто-то полюбит?
За что любить? За то что ты предлагаешь взвалить и тащить свои тяготы?
Ты вместо того, чтоб сидеть на ответах... давно бы нашла профессионального психотерапевта. Может назначил тебе антидепрессанты..
Всяких духовных практик сейчас полно. Например... можно заниматься по Луизе Хей или по Синельникову.
Каждый человек хочет не только отдавать энергию любви но и брать ее... А тебе как отдавать? Нет обратной связи... что ты дашь взамен? Плохое настроение? А кому это нужно?
Обучение, тренировки, практика любви!
По вечерам и в свободное от работы время...
Бесплатно...!
Только натуральный обмен...
;-)))))
Бесплатно...!
Только натуральный обмен...
;-)))))
Навести родителей.
Приходи, полюблю.
Лилия я тебя люблю я вообще всех и все люблю хоть плохое хоть хорошее безусловной любовью
Понимаю. Только Вы девочки не умеете ценить любовь. Месяц-два, Вам достаточно просто любви, а потом Вам вдруг хочется, чтобы мужик ещё и защитить мог, и денег носил в семью и т. д. и т. п. и сами же отказываетесь от любви. Находите себе мужественных и состоятельных мужиков. Они бьют, ревнуют и т. д. понимаете, что тоже не айс. И так и бегаете туда сюда до старости. А потом хватает кого попало, лишь бы в одиночестве старость не встречать.
Бог вас любит, отдайтесь Ему.
Научиться самой Любить. Если не дарить Любовь - никогда ее не получишь...
Вот вы пишете "и хочется чтобы разделил со мной мои тяготы и заботы", а про его тяготы ни слова, то есть вы хотите только брать, потреблять, но не отдавать.. Все тяготы на двоих, и его, и ваши, когда будете готовы искренне разделить, тогда может, что то и изменится на личном.
Ну во-первых, нужно соблюдать гигиену информации (чтобы в голове был всегда порядок). Во-вторых, нужно найти вторую половинку. И если исходить из того, что любовь это чувство глубокой симпатии и равновесие, то нужно принять тот факт, что она всегда будет только на 50%...
Реальность хреновая штука.