Мистика, эзотерика
кaк защитится от воздействия духов?
Поставьте мощную защиту.
для этого есть разные формы защиты молитва может защитить, есть мантры которые защищают есть ритуалы связанные с геометрическими построениями
Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, бескорыстная помощь другим людям, альтруизм, творчество, молитвы, мантры, медитации, труд и учёба, постижение нового и неизвестного, чтение и постижение Законов Мироздания, эзотерических трудов, развитие самых главных положительных качеств для прогресса души: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Духи боятся - только Бога и молитвы.
Больше они ничего не боятся.
не брызгаться ими
Ставить защиту.
От бесов есть три ступени защиты, по мере духовного роста:
1.пожаловаться Богу, он их силой ангельской прогонит
2.самому послать их подальше, если уже есть средней силы духовный уровень
3.игнор (самый крутой вариант)
Обратиться к Иисусу. Ему дана всякая власть на небе и на земле. А так же и тем, кто с ним.
они не мешают ни как простым людям которые верят в бога живут стараются жить рожать детей строить дома сажать деревья
Зачем от Духов защищаться, если ОНИ не на кого не нападают? Какой идиот придумал миф, об агрессивности Духов?
Иак 4:7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
Проветрить.
Молитвы. Пентаграмма. Крестик. Церковь. Сила Воли
дух не может навредить сам. может только внушить человеку делать вред другим людям.
сказать ему что бы шол туда от куда пришел.
Встань на одну ногу, потом расправь руки как крылья и лети как птица в океане дай духам понять кто тут самец
Никак
Поставить правильную защиту.
РАБОТАТЬ, ТОГДА НА ВСЮ ЭТУ БРЕХНЮ ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ)