Мистика, эзотерика
Здравствуйте, известны ли вам какие-нибудь случаи воздействия на вас или ваших близких духов леса, природы
Например, что-то произошло когда вы заблудились в лесу, когда купались в реке или озере. Интересуют любые истории связанные с потусторонними силами
Может быть. Бывало заедешь на велике в лес и чуешь "Сваливай отсюда". И сваливаешь. Я в таких случаях не выбираю задерживаться, да и нужды в этом не бывало тогда. Так что проверить, оправданно ли это - не проверял
Айгуль Усманова
Разумно! Я делаю так же.
Были с ног сшибающие случаи много раз - но всё объясняется наукой точной - которую я плохо знаю. И получаются для малообразованных - это есть чудеса.
Ахаха)) видела панический ужас в глазах одной бабуси, когда мы ее на болото привезли
Арька
А расскажите поподробнее
Что про это болото говорили? Чего бабуля испугалась
С места гибели людей и человека, оставшегося в живых, я уходила. Медведь и тигр. Это было в заповеднике на краю нашей страны летом 2006.
нет, все всегда из леса выходили, не плутали даже пьяные)))
с речкой тож все нормально)))
один раз только, было солнышко, мы с друзьями пришли, разделись, ну я был в сиреневых плавках, через пол часа небо изменило свой цвет на сиреней, начался сильный ветер, мы ушли, и начался ураган ))) не большой, не много деревьев повалило )))) но это совпадение, стечение обстоятельств
с речкой тож все нормально)))
Я в это не верю, но если, случайно, входя в лес, забуду попросить деда лесовика подарить грибочков и не пообещаю бережного отношения к лесу - нифига не приношу из леса!
Ночью с кладбища за нами шёл огромный страшный призрак, громко дышал топал так что тряслась земля
*
Оказалось это забытый хозяином стреноженный конь ввязался за людьми
*
Такие вещи случались и при этом я обращался в основном к себе. До сих пор помогало. Так видимо это было во мне.
Я леса вырубаю и делаю из них мебель, чтобы изменить климат планеты и истребить землян