Мистика, эзотерика
какие интересные ритуалы можно провести в лесу на природе,как пообщаться с природой с пользой?
Дерево. Говорите с деревьями. ВВыберите, то которое вас притягивает. Подходите к нему каждый раз когда гуляете, трогайте его, и мысленно общайтесь. Увидете-как оно начнет вам отдавать свои силы. Это удивительно.
Галина Лим
Спасибо!
без разницы какие те что вы придумаете сами самые хорошие
Выбросить из головы, хотя бы на время, все мирские дела и проблемы...
В лесу конечно очень важен разговор с деревьями, потом хорошо поработать с туманом, ночью - бег силы.
Юлия Ромаданова
Трудно добавить к вашему комментарию...,если только придя в лес, необходимо сначало приветствовать хозяина леса и хозяина этого места...
Я надеюсь вы понимаете важность моего дополнения...
просто обнимайте дереря и говори в слух как вы ее любите! слово имеет оч сильный заряд....
Ритуал Единения. Сядьте на землю (можно на доски, пеньки) . Протяните руки к матушке Земле или положите ладони на травку. Соедините себя с центром Земли и ее сознанием. Затем протяните эту связь в небо. Почувствуйте энергию неба. ТИеперь Вы - носитель Любви Неба И Земли.
Прыгайте через костер - раньше так очищали тонкие тела ))))
Ходите по углям ( если сможете ) - поверите в себя )))))
Или просто не вредите природе, отдыхая на ней.
с березкой пообниматься... ) подпитаться энергией...
Ксения Ксю)
а вы в это верите?
Nadira .
ну если честно...не очень!) но самовнушение - вещь неоспоримо сильная...!главное, что никакого вреда это вам точно не принесёт!
Зимой ритуал - кормление птичек. Возле речки в морозы мы часто подкармливаем неулетевших уток. А летом - приветствие солнышка.
Есть деревья, которые дают положительную энергию избирают любую, поэтому можно сначала сделать так, чтобы определённые деревья сначала забрали старую энергию, а потом другие зарядили положительную. Для этого нужно подержаться за них. Некоторые деревья могут лечит болезни.
Юлия Ромаданова
Всё правильно...но...просто...