Мистика, эзотерика

Как уловить вибрации природы..

Кто умеет, как научились.. Хочу стать ближе к природе, научиться понимать ее, ощущать вибрации,
деревьев, воды, камней, общаться с ними, стать единым целым с природой. Расскажите, как научиться?
И главное как понять что это не твои мысли, и галлюцинации так сказать, а именно подсознательное общение..
Яна Смирнова
Для начала надо начать жить в одном ритме вместе с природой.
Раньше ложиться спать и вставать ДО восхода Солнца.
Изменить питания, которое бы способствовало очистке ума.
Akerke Kungazykyzy
Лучший ответ
Удобнее всего ощущать вибрации ушами (для высоких частот) и осязанием (для низких) . Другие органы чувств подходят для этих целей гораздо хуже.
А "единым целым с природой" становиться вовсе не нужно. Вы и так являетесь ее частью, хотите этого или нет.
Вибрировать с ними в унисон.
в общем все верно сказали, осознавайся, то-есть учись безмолвию, учись выносить внимание наружу, смотри"увидь" , просто внимание "окуни в себя" а потом пробуй выносить из тела наружу, в область горла сантима на десять напротив. Это состояние осознанности себя, то, что все умники называют здесь и сейчас. В тренировке тело начинает включаться и ты можешь полчувствовать как тебя что-то начинает вытягивать в разные стороны и ты расстворяешься в Мире, то-есть приходит чувство, что ты стал враз всеми стихиями, (вода, земля, воздух, огонь, дерево) то-есть как будто чувствуешь все. Я это называю чувство Единства со всем живым. Единство с землей по-другому приходит. Пробуй. все это приходит вдруг. Можно просто развивать сознание, поднимая его вверх по чакрам, эффект такой же
Будь более внимателен, осознан.. .
Очисти ум!
Слушай тишину и ты услышишь как все вибрирует, а далее будешь ощущать.. .

Подсознание-это нижний этаж, важнее что над сознанием.. .
Тут два момента
1 всегда бить здесь и сечас
2 не просто слушать природу а осознавать ее, потому что природа не может сама себя осознать, а через зеркало душы осознание идет полным путем. Удачи
Может это поможет. "В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru